Подарки к 8 марта своими руками!

Подарки 23 февраля своими руками

Корзина для кулича своими руками

Сейчас 20 апреля 2024 12:31
Последнее сообщение на форуме:
20.04.2024 12:29:49 от hevin68740

Ручная Работа ВКонтактеРучная Работа ВКонтакте

Все форумы Ручной Работы » Разное » Галерея .

Тема: Галерея .

Первая « Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:
Автор Сообщение
Мариша
Рукодельница
Мариша

Присоединился: 25.04.2006
Страна: Russian Federation
Город: Ростов-на-Дону
День рождения: 5 апреля
Сообщений: 286
28067  Опубликовано: 11.07.2006 21:00:51 Цитировать

Я очень сильно люблю и жалею животных, особенно собак.Но у меня лет 7 назад был один очень неприятный случай по поводу чужой собаки.В течении дня у нас около дома болталась колли голодная и замученная, но с ошейником.Смотрю еще молодая, мечется за детьми, за машинами.Я уже вечером не выдержала, вышла на улицу, позвала ее, она пошла ко мне, я ее завела домой, накормила.Оставила в квартире и пошла на улицу спрашивать, чья.Район у нас небольшой, все друг друга знают.Оказалось, что никто не в курсе откуда собака, но видели, что бегает она три дня уже.Утром на следующий день развесила объявления о собаке.Позвонили к вечеру, сказали, что забрать сегодня не могут, подержите еще.На следующий день явилась хозяйка и стала задавать мне какие-то странные вопросы по поводу того, где я ее нашла, зачем домой привела!Короче, выгнала я ее, в душе такой осадок остался.Мало того, что мой кот у меня двое суток на голове просидел в ужасе от нового жильца, так еще и обхаяли.На этом дело не кончилось.Собака через месяц от них опять сбежала.Говорят навсегда.Вот такие хозяева бывают.

А это наша Муля 2 года назад, сейчас большая и толстая.
Марина, г.Ростов-на-Дону
Мариша в Зазеркалье
Наверх Профиль
Tomochka
Активистка
Tomochka

Присоединился: 20.04.2006
Страна: Россия
Город: Тюмень
День рождения: 16 июля
Сообщений: 123
28143  Опубликовано: 12.07.2006 11:57:37 Цитировать

Спасибо девочки за теплые слова!!!! Очень приятно Хотела вам себя поближе показать, так все не могу до фотографий добраться-старый комп сгорел, а новый еще не опробывала . Да и фотоаппарата счас нет, хотя муж пообщел к концу лета мне фотоаппарат подарить!!!!! Так что ждем-с, вот как появиться фотоаппарат завалю вас своими новыми работами .
Жюли, собака просто очаровашка...и конечно очень жалко и тяжело менять хозяев...сами отдавали последнего пса так просто ревели почти месяц...представляю что у пса в душе творилось...мы же были у него уже вторыми хозяевами(но если точнее то я была третим хозяином- первый отказался из-за семейных проблем, потом папа был вторым, а я уже третим) я иногда когда домой захожу и кажется что сейчас Джокер выскочет и начнет ласкаться...
Ладно, хотела показать вам дом в котором я живу


Этот дом бабушка купила лет так 80 назад, когда была примерно в моем возрасте. В самом начале в нем жили две семьи Бабушка с дедушкой и моей тетей Тамарой(т.е их дочкой) и бабушкин брат с женой, потом только бабушка и дедушка с тремя детьми(тетя Тамара, дядя Володя, и моя мама), когда дети выросли в доме осталась бабушка, дедушка и дядя Володя с женой и детишками, а наша семья ездила по границам Кавказа(оба родителя военные врачи)и вот после смерти бабушки и пересторйки(1991) мы переехали в "родовое гнездо"...конечно в истории этого дома было всякое, но он всегда был и остается "родовым гнездом". Сейчас в доме живем я, мой муж и мама. В Тюмени это практически центр города. Дом очень уютный сам по себе, кто бывает у нас в гостях говорят что в доме дышится как то по другому.. дом состоит из четырех жилых комнат, кухни, сенок и котельной, недавно провели все удобства(газ, канализация,душ, туалет), а до этого приходилось и топить печку дровами, углем и выносить воду, и другие прелести частного дома... ну вот собственно кратенький рассказик, не могу писать больше, тк на работе получается писать урывками , когда у меня будет фотоаппарат проведу для вас экскурсию по дому...думаю любителям старинной мебели понравиться .
Хорошошего вам дня!
- Тринадцатый! так кого должен любить черт?!

- Себя, меня, ВСЕХ!!!

Мой ЖЖурнал

Мой Блог
Наверх Профиль
Легенда
Рукодельница
Легенда

Присоединился: 02.03.2006
Страна: Russian Federation
День рождения: 12 ноября
Сообщений: 642
28880  Опубликовано: 16.07.2006 18:31:18 Цитировать

Думаю, что получится, тем более, что я с преподавателем знакома(он на этот фотографии с моей начальницей):

Лишь бы времени хватило.....
Это я на тренинге в лагере Ган-Исроэль

Светлана, г. Москва
Моя страничка
Наверх Профиль
ПростоОля
Рукодельница

Присоединился: 10.10.2005
Страна: Estonia
Сообщений: 178
29166  Опубликовано: 18.07.2006 16:46:38 Цитировать

Света-Легенда,ты где?
Персонально для тебя картинка..она с инета.



А вот тебе и мамаша,озабоченная вечным вопросом "а кормить-то будут?" ,вертелась как юла,не удалось четко сфоткать..ну скромница она у нас,не любит свое мурло в фотике, так выпрашивала еду,что вспомнила,как я вчера надрывалась,упрашивая её мяукнуть. И мяукнула..сама,без просьб..




Наверх Профиль
Zeltmate
Рукодельница
Zeltmate

Присоединился: 15.07.2006
Страна: United States
Город: St. Louis
День рождения: 14 октября
Сообщений: 225
29214  Опубликовано: 18.07.2006 23:08:59 Цитировать

Просили показаться, что и делаю.





Marika
Наверх Профиль
Идея
Рукодельница
Идея

Присоединился: 02.02.2006
Страна: Russian Federation
Город: Йошкар-Ола, Марий Эл
День рождения: 14 ноября
Сообщений: 271
29251  Опубликовано: 19.07.2006 4:15:24 Цитировать

] Вот, посмотрите,на моего Зайца - разве ему до меня? Соня...
       
   О, пришла идея...
Наверх Профиль
veda
Рукодельница
veda

Присоединился: 13.04.2006
Город: Алматы
День рождения: 30 октября
Сообщений: 413
29342  Опубликовано: 19.07.2006 15:56:41 Цитировать


Марика, очень приятно воочию познакомиться. Наши форумчанки - самые красивые, обаятельные и привлекательные . Mosya, какая же ты очаровательная, женственная .
А я хвастаюсь, девочки - моя Дэвка стала таки мамой, а я - соответственно бабушкой (собачьей ). Роды были тяжелые и первая неделя для меня была просто как страшный сон. Но, теперь все прошло, жизнь потихоньку налаживается. Моим "внукам" (их 7, 3 девочки и 4 мальчика) сегодня уже 20 деньков и вчера они впервые сами лакали из миски . Причем, даже учить их этому не понадобилось! А еще сегодня утром пара щенков важно так прошествовала в "отхожий" угол, сделала свои дела и вернулась назад в "гнездо". Вот единственные на сегодня удачные фото (это им 18 дней):
Правило трех «Н»: Нет Ничего Невозможного!
Ольга, Алматы, РК

Творчество мое и профессионалов
Наверх Профиль
Nataniella
Рукодельница
Nataniella

Присоединился: 14.02.2006
Страна: Russian Federation
Город: Курган
День рождения: 3 июля
Сообщений: 330
29546  Опубликовано: 21.07.2006 8:44:16 Цитировать

так уж получилось, что я всегда со своей дочей среди собак тусуюсь
Ну да вот, посмотрите и на нас - мы купаемся в бассейне на лоджии, там же рыбку ловим...
Многие верят в Бога, но немногим верит Бог!


Наверх Профиль
veda
Рукодельница
veda

Присоединился: 13.04.2006
Город: Алматы
День рождения: 30 октября
Сообщений: 413
29969  Опубликовано: 26.07.2006 11:17:24 Цитировать

Девчата, привет всем. Очень прошу, не обижайтесь, что отвечаю не сразу - редко сейчас бываю на любимом сайте. И на работе завал - сертификация ИСО на носу и со щенами опять проблемы были . Ири, Натали - детки просто чудо , сладкие лапушки. По поводу потомства нашего отвечаю сразу всем: мы из семейства ньюфаундлендов. Мордахи уже кажут, выставлю фотки следом. Катюша, мне очень жалко Борушу, я сочувствую твоему горю . К этим четвероногим привыкаешь, как к своим детям. Мне на днях заводчица, когда я подняла панику по поводу того, что 3-е щенов плохо или вообще не стоят на лапах (а это было на 25 день жизни - пора!) сказала, что нужно проще относиться, тогда и проблем будет меньше . А я ни есть, ни спать не могу толком. У них такие морды умные, они играют, хвостиками машут, когда нас видят, лопают сами уже. А с лапками такие проблемы . Как мне объяснили, у детишек внутриутробный рахит, часто у гигантских собак встречается. Сейчас колем витамины, даем D в масле, усиленное питание, мин.подкормку, делаем массаж и гимнастику. Обещают, что на ноги встанем и все будет в порядке. Вот и трудимся на этом поприще. Теперь я знаю точно, что тому, кто хоть один помет щенков на ноги поднял - медаль давать нужно, не меньше! Это непрерывный труд, бессонные ночи и сердце, которое уже устало болеть. Просто горит, как угли. Ладно, извините меня за "плач в жилетку". Все будет хорошо, я в это верю! Вот наши фотки в 25 деньков:
Правило трех «Н»: Нет Ничего Невозможного!
Ольга, Алматы, РК

Творчество мое и профессионалов
Наверх Профиль
Aliona_M
Новичок
Aliona_M

Присоединился: 23.03.2006
Страна: Lithuania
Город: Klaipeda
День рождения: 24 января
Сообщений: 36
30251  Опубликовано: 27.07.2006 15:25:41 Цитировать

Девочки, я так рада за вас! Вы можете встречаться в живую, общаться и обмениваться сокровищами. А из Литвы по-моему тут больше никого нету. А жаль, хочется найти единомышленников.

Вот разбирала сегодня фотки в телефоне и нашла целую кучу, это я фотографировала детей на постоялом рыбацком дворе. У нас ресторан такой есть на побережье, детям там раздолье, а родителям отдых!
Детей там много, поэтому для ориентиру скажу, что моя старшая - в черной маечке, а младшая - в красных штанишках
А это моя старшенькая - ученица (во 2-й класс пойдет)!

Записала я ее в дневной лагерь. Сама не нарадуюсь. Весь день дети заняты с 8 до 17. Занятия там всякие живопись, лепка, английский. Обедают в ресторане, да еще каждый день экскурсии. Вчера их учили игре в тенис, а сегодня поведут в большой магазин "Шоколадная империя". Они там, представьте, будут шоколад разный дегустировать. Еще их на пожарную станцию возили и в зоосад и в Палангу, да много куда. Вот думаю, почему в моем детстве таких лагерей не было...
Мои работы:
http://foto.mail.ru/mail/helenm75/316/
http://foto.mail.ru/mail/helenm75/3/
Наверх Профиль
- Ири
Модератор
- Ири

Присоединился: 26.05.2006
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
День рождения: 19 июля
Сообщений: 2184
30402  Опубликовано: 28.07.2006 19:49:53 Цитировать

Девушки, помните моего не очень удачного цветного зайца? Кот нашел ему применение в качестве подставки для головы, когда дремлет.

А может он его съесть собирается?
 http://s020.radikal.ru/i723/1508/1a/ec3f6e2ec653.jpg
Наверх Профиль
veda
Рукодельница
veda

Присоединился: 13.04.2006
Город: Алматы
День рождения: 30 октября
Сообщений: 413
31313  Опубликовано: 07.08.2006 9:19:15 Цитировать

Приветик всем . Ой, до чего же детёшки хорошие, Алена. Загорелые, улыбчивые. В такой лагерь, как твоя старшенькая попала, я бы и сама не отказалась поехать . Ири, согласна с ПОлей - действительно философ и мудрец твой кот. Самодостаточный . Аня, классные фотки. Восхищаюсь твоим мужеством (это я по поводу крокодила на руках) . А вот несколько мордах моих "детишек":
Правило трех «Н»: Нет Ничего Невозможного!
Ольга, Алматы, РК

Творчество мое и профессионалов
Наверх Профиль
Kuma
Рукодельница
Kuma

Присоединился: 22.02.2006
Город: Москва
День рождения: 20 февраля
Сообщений: 313
31557  Опубликовано: 08.08.2006 22:14:01 Цитировать

Девочки! ну почему всегда так, когда что-то надо, никогда не найдешь! Ведь где-то залежи фотографий хороших, а мне выставить нечего, нашла какие-то "левые" как дочка сказала, а фотик сломан. Так что пока эти:



Ой, лапочку-дочку то я и забыла! ВОт оно - мое сокровише



Выше по порядку: сын с женой; котейко Макс; мой муж - доктор Айболит, даже на даче находит кого полечить, например ежей со сломаными лапами; а это я собственной большой персоной; на последней фотографии наша доча - Алиса, как всегда в стране чудес


Загляни в гости! Удачи всем! Марина.
Наверх Профиль
Sirickss
Рукодельница
Sirickss

Присоединился: 07.03.2006
Страна: Russian Federation
Город: Москва
Сообщений: 173
32249  Опубликовано: 13.08.2006 18:49:06 Цитировать

А вы еще не знаете, как выглядят марсиане?!
Вот - типичный представитель!
Наверх Профиль
Машулька
Новичок
Машулька

Присоединился: 25.07.2006
Страна: Russian Federation
День рождения: 3 декабря
Сообщений: 20
32517  Опубликовано: 15.08.2006 12:26:41 Цитировать

ура!!!! у меня 5 августа состоялась свадьба.... Инна, Ева-Ева, Просто Оля, Пеструшка спасибо вам всем огромное за поздравления!!!! Читать их было так приятно, ощущение праздника появилось снова, спасибо вам за эту радость.
Первый день свадьбы прошел под проливным дождем, который не переставал лить. Мы смогли облегченно вздохнуть только когда приехали в ресторан, но и тут выяснилось, что не все так гладко: оказалос, что микрофон не рабоает и тамада целый час работала без него, зато когда ео починили, радости не было конца )))
Потом все по стандарту: первый танец, поздравления гостей (их было 100 человек и под конец поздравлений мы не чувствовали ни ног ни губ ). Потом игры, торт, снова танцы и под конец вечера нас ждал великолепный феерверк.
На второй день погода была великолепная и мы наотмечались на славу!
Мы ездили на дачу и там соседи для нас устроили настоящее представление. Они переоделись бандитами и требовали выкуп, вывели моему новоиспеченному муженьку переодетого мальчика и объявили, что это его новая жена....
Потом был Питер. Здесь погода снова нас радовала 25-ти градусной жарой. Отпуск прошел на Ура!!!
   

Первый танец мы танцевали под саундтрек из фильма "Цвет ночи", получилось очень красиво
Наверх Профиль
Легенда
Рукодельница
Легенда

Присоединился: 02.03.2006
Страна: Russian Federation
День рождения: 12 ноября
Сообщений: 642
33389  Опубликовано: 20.08.2006 0:43:11 Цитировать

Вот, девочки, это мои родители....после "тяжких трудов", на даче. "Татьяна+Сергей":

А это "мелкий" верхом на маме:

Мама, ее подруга и моя подруга

Здесь еще и знакомый с папиной работы. В выходные к нам на шашлыки приезжали:
Светлана, г. Москва
Моя страничка
Наверх Профиль
mechtayou
Новичок
mechtayou

Присоединился: 24.06.2006
Страна: Норвегия
Город: Tromsø
День рождения: 5 февраля
Сообщений: 49
33421  Опубликовано: 20.08.2006 7:47:59 Цитировать

Наконец-то я добралась до "Галереи"

Познакомьтесь: это наша новая семья

Наверх Профиль
veda
Рукодельница
veda

Присоединился: 13.04.2006
Город: Алматы
День рождения: 30 октября
Сообщений: 413
33622  Опубликовано: 21.08.2006 15:28:17 Цитировать

Девочки, хвастаюсь . Мои "проблемные" щены стали гораздо лучше себя чувствовать. Крони бегает во-всю, Конан уже поджимает под свою толстую попу лапы и пытается приподняться, Кэти немножко лениться, но тоже уже на лапах вполне прилично стоять может. Я, когда 3 дня назад впервые результаты наших с дочей трудов увидела - чуть не разревелась от радости . Посмотрите, какие мы стали большие и красивые:
Правило трех «Н»: Нет Ничего Невозможного!
Ольга, Алматы, РК

Творчество мое и профессионалов
Наверх Профиль
Первая « Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:

x
ВХОД
Логин
Пароль
Забыли логин/пароль?