Подарки к 8 марта своими руками!

Подарки 23 февраля своими руками

Корзина для кулича своими руками

Сейчас 29 апреля 2024 9:38
Последнее сообщение на форуме:
29.04.2024 9:24:45 от hevin68740

Ручная Работа ВКонтактеРучная Работа ВКонтакте

Все форумы Ручной Работы » Декорирование стекла и керамики » Конкурс декорирования марблс Итоги

Тема: Конкурс декорирования марблс Итоги

Первая « Пред. 1 2 3 4 След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:
Автор Сообщение
katenkinamama
Рукодельница
katenkinamama

Присоединился: 18.05.2009
Страна: Украина
Город: Киев
День рождения: 9 февраля
Сообщений: 4008
797923  Опубликовано: 02.02.2014 12:52:05 Цитировать

Всем пожалуйста. Мне тоже кажется, что конкурс удался.
http://katenkinamama.blogspot.com
Оля, можно на "ты"
Наверх Профиль
Lostris
Рукодельница
Lostris

Присоединился: 12.04.2008
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 27 февраля
Сообщений: 396
797951  Опубликовано: 02.02.2014 20:36:18 Цитировать

Вот наконец дошли у меня руки отписаться по итогам)Ну что тут скажешь-я безумно рада,что моя работа победила,в моей запутанной жизненной ситуации конкурс поспособствовал поднятию настроенияСпасибо большущее всем,кто отдал голоса за мою бутылочку.
Спасибо Оле большое и за конкурс вцелом и за то,что меня подождала в отдельности)))
Очень понравился дипломчик.Кстати,мелочь,но сочетание голубого и красного(фон моего диплома)в последнее время меня прямо таки преследует)

Теперь о каждой работе моё краткое мнение:
1."Дерево дамского счастья"
Честно говоря,как только голосование открылось,я была уверена,что именно эта работа победит,очень красивое деревце!Вот ещё бы парочка приклеенных марблсов,и был бы явный перебор,автор же этого не сделал,за что респект.Колоритная форма дерева не была заглушена стекляшками и блестяшками,а именно дополнена.
2.Карандашница «Мурчанка»
Очень милая кошечка,а у нас тут их любят)))Как и у "Дерева" Лолы,тут тоже было очень легко вовремя не остановиться с бисером,а получилось очень гармонично и аккуратно
3.Барометр
Определённо барометру повезло с хозяйкой)Был скучный и унылый,а теперь вон красота!Нравится идея с разделением на две части.И думаю,что в реале он гораздо красивее,ибо на фото игры красок не видно особо.Немного критики:я бы сфоткала на тёмном фоне,смотрелся бы выгоднее.А вообще красиво!
4.Рамка для фото «Из русских сказок"
Вот тут заготовка как будто была создана именно для декорирования марблсами))Они именно там,где они должны быть.Окажись у меня такая рамочка,я бы сходу наклеила марблсы в те же самые места.Аккуратный и не очень замудрёный орнамент замечательно подчеркнул форму.Действительно,очень красивый элемент интерьера
5.Новая жизнь старого барометра
Второй барометр в конкурсе?Странно и необычно))Работа стильная,лаконичная,красивый лак.Я бы добавила ещё пару шестерёнок,получилось бы нечто в стиле стимпанк,который лично я люблю,но это только моё мнение.
6.Камни-самоцветы
Ага,я тоже люблю эти конфеты и не столько из-за шоколада,сколько из-за этой прелестной коробочки)))Мне нравится сочетание цветов.Да и до интересной колоритной фактуры я большая охотница.Шкатулка выглядит так,будто вот проводили раскопки где-то в снегах и нашли такое вот сокровище,вмурованное в лёд.Наверно,она и на ощупь холодная,да?)Зелёные элементы как-то загадочно светятся на фото.Я бы оттенила рельеф чем-нибудь,но это только моё мнение.
7."Мечты о лете"
Мда,большие бутылки не всякий может успешно задекорировать,а у автора это получилось весьма достойно.Только с названием не очень соглашусь,мне она больше кажется осенней
8.Баночка "Леденцы с сахаром"
Тут с названием полное попадание!Считаю,что окромя конфет и леденцов,там ничего хранить ну просто нельзя!))Крышечка очаровательна,прям сказочная вещица!И вот эти квадратики с бисером,это же такая кропотливая работа.
9.Короб "Сказочный лес"
Короб просто фантастичен по-моему,фон шикарный.Отдала ему второе место.С такими красками не работала,посему не знаю,насколько сложно сделать такое,но цвета и марблсы подобраны идеально.
10.Подсвечник
Видела я подобные идеи в инете,но возиться со шпаклёвкой у меня лично не хватает терпение,а вот автору респект.Получилось красиво,аккуратно,в темноте со свечкой работа смотрится конечно восхитительно!
11.Панно «Полет фантазии»
Отдала этой работе первое место и потратила на её рассматривание больше всего времени))Обожаю подобное,так и хочется поводить пальцам(и не сковырнуть что-то случайно конечно))))Не сразу поняла,но потом дошло,что панно на стекле,а не под ним...Ведь так?Очень интересный эффект.Фраза в описании "микрошарики для дизайна ногтей"повергла меня сначала в легкий ступор,этож надо придумать их так использовать!
12.
Надеюсь,что никого не обидела.Конкурс интересный получился!Спасибо!!
Наверх Профиль
Bасилина
Рукодельница
Bасилина

Присоединился: 08.09.2011
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 5 октября
Сообщений: 3938
797957  Опубликовано: 02.02.2014 21:42:30 Цитировать

Lostris, Виктория спасибо за такие теплые отзывы по работам! Каждую ласково погладила по головке. Очень приятно!!!
И еще взгляд со стороны очень важен. Мой барометр № 3 мне даже в голову не пришло сфоткать на темном фоне. А вот ты посоветовала, и это сразу стало очевидным. Может сподоблюсь сфотографировать и сравнить...
Наверх Профиль
katenkinamama
Рукодельница
katenkinamama

Присоединился: 18.05.2009
Страна: Украина
Город: Киев
День рождения: 9 февраля
Сообщений: 4008
798008  Опубликовано: 03.02.2014 12:28:17 Цитировать

Lostris, спасибо за отзывы. Интересно было читать.
Я попробую написать свои кураторские отзывы чуть позже (если получится, то в обед).
http://katenkinamama.blogspot.com
Оля, можно на "ты"
Наверх Профиль
katenkinamama
Рукодельница
katenkinamama

Присоединился: 18.05.2009
Страна: Украина
Город: Киев
День рождения: 9 февраля
Сообщений: 4008
798133  Опубликовано: 04.02.2014 13:18:58 Цитировать

Хочу выразить свою благодарность всем участницам конкурса. Работы разноплановые, интересные, креативные. Все молодцы.

№1"Дерево дамского счастья"– прикольное получилось деревце. Если я правильно поняла, то на него нужно украшения вешать. Для такой вещи важно вписаться в конкретный интерьер. И тут, думаю, Иола угадала – всего в меру, и не потеряется в интерьере, и не будет уж слишком ярким и вычурным пятном на дамском столике.

№ 2 Карандашница «Мурчанка» - приз симпатий от моей дочери. Лично мне очень понравились глазки-марблс.

3 Барометр – очень понравилось то, что при помощи марблс переданы особенности погоды. Мне вот явно виден переход тепло-холодно

№ 4 Рамка для фото «Из русских сказок» - а мне самой понравилось. Если честно, перерисовывала и зашкуривала раму много раз. А потом бац – новая идея и все встало на свои места. Подарена Танюше A-lisenok. И тут выяснилось, что у нее нечего в эту рамку вставить. Танюша – предлагаю фото со слета Василис вставить.

5. Новая жизнь старого барометра – думаю, это тоже вещь, которая обрела второе дыхание и обыграна под конкретный интерьер. Однозначно, он стал интереснее. Приятно, что использована техника из подборки с запеканием марблс.

6 Камни-самоцветы – насколько я поняла, фотографии не передают реального вида работы. Сама идея использования запеченных гранул как элемента декора интересна. Ведь пока никто не приспособился использовать их с пластиком. Давно хочу опробовать такую пасту. Лена, если не трудно, опиши впечатления от работы с ней.

7 "Мечты о лете" – хорошая работа, в моем понимании это ромашки. Сами цветочки мне очень понравились. Интересна идея использования марблс как серединки цветка. Надо будет испробовать (правда, мне захотелось в своей работе сделать такие же ромашки на салатовом фоне).

8 Баночка "Леденцы с сахаром". Очень меткое название, действительно похоже на леденцы. И еще мне очень нравится салфетка. Сама вышивала?

9 Короб "Сказочный лес" – Молодец, Оля. Всего в меру, волшебно и загадочно. Давненько никто в красках для мраморирования не упражнялся. Когда будешь МК готовить, сакцентируй на них пожалуйста внимание.

10 Подсвечник. – мне очень понравилось сочетание марблс разных размеров.

11 Панно «Полет фантазии» - мне понравился и процесс, и результат. Висит, украшает стенку. Спасибо всем, кто оценил.

12 "Древесный цветок" – вот тут что-то сказать очень сложно. Думаю, все знают, что Вика умеет использовать марблс. Поздравляю с победой. Думаю, что без этой работы конкурс был бы неполным. Не зря ждали и не зря Вика с температурой доделывала. И все-же я бы отметила, что у автора настолько свой и неповторимый стиль, что, восхищаясь, все-таки никто пока не решился по своему интерпретировать, повторять или копировать (хотя МК вроде даже есть).
http://katenkinamama.blogspot.com
Оля, можно на "ты"
Наверх Профиль
Michailina
Модератор
Michailina

Присоединился: 10.03.2010
Страна: Россия
Город: Мытищи
День рождения: 23 ноября
Сообщений: 1931
798175  Опубликовано: 04.02.2014 20:41:48 Цитировать

Lostris,katenkinamama,спасибо за отзывы
 http://s48.radikal.ru/i120/1112/3d/f2ad092f471c.jpg

Я Ольга, лучше на "ты"
Моя мастерская
Наверх Профиль
Lostris
Рукодельница
Lostris

Присоединился: 12.04.2008
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 27 февраля
Сообщений: 396
803434  Опубликовано: 01.04.2014 1:55:22 Цитировать

Девчонки,а призы обещанные ЧипАртом кто-нибудь получил?Два месяца уж прошло,а у меня тишина..Или я не в курсе чего-то?Или так оно всегда?
Наверх Профиль
Iola
Рукодельница
Iola

Присоединился: 18.03.2011
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 29 апреля
Сообщений: 5727
803475  Опубликовано: 01.04.2014 9:37:42 Цитировать

вообще с Чип Артом проблем не бывает. Нужно, чтобы куратор прислал что-то типа номера сертификата и с этим номером уже к ним обращаться. Я туда сама ездила в прошлый раз - без проблем выбрала, что захотела.
Может Оля забыла просто или кто-то из модераторов должен был это сделать?
Наверх Профиль
Bасилина
Рукодельница
Bасилина

Присоединился: 08.09.2011
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 5 октября
Сообщений: 3938
803482  Опубликовано: 01.04.2014 10:56:57 Цитировать

У меня за этот конкурс приз симпатий спонсора. Тоже тишина. Я думала, что спонсор свои симпатии переменил.
Наверх Профиль
Тусенька
Новичок

Присоединился: 04.04.2010
Сообщений: 38
803487  Опубликовано: 01.04.2014 11:14:45 Цитировать

Уважаемые победители конкурсов!
За каждый конкурс "Чип-Арт" выдает сертификаты, их номера мы сообщаем модератору форума. Чтобы получить приз, достаточно оформить покупку на сайте на сумму, указанную в сертификате. Либо прийти в один из офисов продаж (Москва, СПб, Казань) и выбрать приз на месте.
Система сертификатов введена для того, чтобы вы сами могли выбрать тот товар, который нужен именно вам.
Никакой оплаты с вас никто не возьмет, за исключением случая, когда сумма покупки превышает номинал сертификата.
За конкурс Марблс сертификаты выдавались. Если у вас возникли проблемы с получением номеров, обратитесь к куратору (не хочу перепрыгивать через его голову). Но в крайнем случае могу продублировать каждому желающему номер сертификата в ЛС.
Мы выполняем свои обещания и высылаем призы всем, кто за ними обратился. Но выбирать призы за вас мы не можем
Наверх Профиль
Lostris
Рукодельница
Lostris

Присоединился: 12.04.2008
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 27 февраля
Сообщений: 396
803489  Опубликовано: 01.04.2014 11:23:23 Цитировать

А за меня не надо выбирать)))Я с удовольствием сама у вас на сайте посижу)Странно кстати,он у меня в Хроме открывать не желает,ошибку пишет,а в мозилле нормально.
Может вы нам и скинете в ЛС?
Наверх Профиль
Iola
Рукодельница
Iola

Присоединился: 18.03.2011
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 29 апреля
Сообщений: 5727
803493  Опубликовано: 01.04.2014 11:57:11 Цитировать

кадриль,не не присылала. данные просила выслать и всё. Ну а мы ж терпеливые, ждём, мало ли какая ситуация.
Наверх Профиль
Lostris
Рукодельница
Lostris

Присоединился: 12.04.2008
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 27 февраля
Сообщений: 396
803495  Опубликовано: 01.04.2014 12:00:44 Цитировать

кадриль,ну я пару раз приставала к Оле,но доставать вопросами как-то неудобно,мало ли,может человеку не до этого,всякое в жизни бывает.
Наверх Профиль
кадриль
Модератор
кадриль

Присоединился: 20.05.2010
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
День рождения: 30 ноября
Сообщений: 12176
803510  Опубликовано: 01.04.2014 15:47:55 Цитировать

Номера сертификатов разосланы. Надеюсь никого не перепутала

Не ждите так долго больше! Действительно все бывает! И все решаемо!

А Чип-Арту спасибо!
Наверх Профиль
Первая « Пред. 1 2 3 4 След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:

x
ВХОД
Логин
Пароль
Забыли логин/пароль?