Подарки к 8 марта своими руками!

Подарки 23 февраля своими руками

Корзина для кулича своими руками

Сейчас 27 апреля 2024 1:26
Последнее сообщение на форуме:
26.04.2024 20:59:09 от markjacks

Ручная Работа ВКонтактеРучная Работа ВКонтакте

Все форумы Ручной Работы » Разное » Привет! Познакомимся?

Тема: Привет! Познакомимся?

Первая « Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:
Автор Сообщение
аннадиа
Новичок
аннадиа

Присоединился: 22.04.2006
Страна: Senegal
День рождения: 28 июня
Сообщений: 33
15313  Опубликовано: 22.04.2006 16:27:16 Цитировать

привет девочки! с первого номера мы с мамой оценили РР, правда живу я далеко и как была рада когда нашла сайт в нете! давно уже заглядываю на форум, мотрю как девчата рукодельничают, но как то не решалась войти в кампанию... сегодня вот углубилась в рубрику "познакомимся"- вы такие милые и доброжелательные, а у меня здесь подружек нет. сейчас я не работаю а два года назад у меня была своя худ галерея, где один зал был для исскуства а второй для ремесел и рукоделия, вот я оторвалась! сейчас для души - и всяко-разно: вышивка, простое шитье, украшение мебели...
здесь в Африке вообще очень много ремесленного, из всего - кожа, дерево, металл, ткани... не возможно устоять!
ну вот принимайте в свою кампанию!

на выходных сделаю фотографии некоторых своих творений и попробую послать, еще ни разу не пробовала
Наверх Профиль
Лиза_Ларина
Новичок
Лиза_Ларина

Присоединился: 23.04.2006
Страна: Russian Federation
Сообщений: 4
15613  Опубликовано: 24.04.2006 15:17:29 Цитировать

Всем привет!!=)
Я тут первый раз и направили меня сюда=)
Зовут меня Ксюша, обитаю в Москве=)
Занимаюсь.. ну всем по настроению: вяжу, вышиваю, шью, фимо пластика, немного оригами, дизайн всяких вещей, рисую(точнее пытаюсь, но руки кривоватенькие=)=)
Фоток моих работ у меня не много, т.к. обычно их вживую друзьям показываю и презентую..
=)
Наверх Профиль
Восторженная
Рукодельница
Восторженная

Присоединился: 25.04.2006
День рождения: 24 июня
Сообщений: 254
15833  Опубликовано: 25.04.2006 16:38:48 Цитировать

Всем большой ПРИВЕТ!!! Я Юля! к ВАМ сегодня присоединилась и сразу срослась! tholka А я тоже на Камчатке жила!
Сейчас живу в Коломне Моск обл.Замечательный горд. мне в июне - качмар - тр...тр...тридцать!!! А я все исчо какая-то инфантильная, ну этому есть объяснение, я профессиональный художник, занимаюсь живописью, батиком, росписью по стеклу, и всему, что попадется под руку. Недавно дочка маленькая болела,пока она спала, я на нервной почве дверь в ванную салфетками с рисунком обклеяла в технике декупаж, муж пришел, обалдел (кстати он тоже художник, творческая семья - дочке 1.8 она только и делает, что рисует)
Восторженная38832,6944212963
Юля

Добро пожаловать на мой сайт украшений ручной работы в технике лэмпворк (Lampwork)
www.vetroartistico.ru
Наверх Профиль
veda
Рукодельница
veda

Присоединился: 13.04.2006
Город: Алматы
День рождения: 30 октября
Сообщений: 413
16089  Опубликовано: 26.04.2006 14:40:05 Цитировать

Здравствуйте мои хорошие, талантливые, умные, красивые, обаятельные и такие уютные рукоделочки . Я потихоньку знакомлюсь с сайтом, вот и до этого форума добрела. Я открытые лица, потом пишешь уже не просто ник'у, а конкретному человеку . О себе - к осени этого года созрею "ягодкой опять" , пока - цветочек .
Така серьезна бываю редко, чаще вот такая:
2-е взрослых детей: сыну будет летом 25, дочери недавно 22 исполнилось. Рукодельничать люблю с детства: сначала куклам шила-вязала, потом какие-то особые оформления стола с сестрой выдумывали. Когда детки появились - им практически все сама шила, начиная от распашенок (80-е года - в магазинах пусто), заканчивая куртками. Эти фотографии остались в старинном, классическом варианте. Может когда и сподоблюсь что найти. Интересует абсолютно все, что делается руками: шитье, вышивка, пэчворк, дерево, вязание, стекло, лоза и пр. На данном этапе "болею" стеклом . Через месяц могу переключиться на что-нибудь другое - очень увлекающаяся натура . Постоянный посетитель (и добровольный "фотокорр" своей Компании) различных Ярморок ремесел, ландшафтного дизайна - делюсь красотищей с сотрудниками . Ну, что еще? Почему veda? Очень мне глагол "ведать" нравиться. Это и славянская Веда и индийские веды и ведь-ма. Очень хочется по жизни ведать, что делаешь . На сайт РР забрела не то чтобы случайно (когда ищешь информацию, она тебя сама находит!), но раньше не бывала здесь. Очень уютно, доброжелательно и очень-очень красиво . Я восхищена всеми работами, независимо от того, сделаны ли они профессионалами или нет. Главное - то, что все мы стремимся создавать прекрасное (пусть каждый на своем уровне), а значит несем во Вселенную гармонию .
Правило трех «Н»: Нет Ничего Невозможного!
Ольга, Алматы, РК

Творчество мое и профессионалов
Наверх Профиль
dohhlik
Новичок
dohhlik

Присоединился: 29.03.2006
Страна: Estonia
День рождения: 19 июля
Сообщений: 64
16268  Опубликовано: 27.04.2006 12:31:14 Цитировать

Здравствуйте все!
Очень уж мне этот форум по душе пришелся. Уже как с месяц гуляю с ветки на ветку, кажется- все уже пересмотрела - ан нет, оп - и опять что то новое и интересное выныривает. И новенькие все приходят, такие идеи тащат, что дух захватывает! Хочу с вами остаться и наконец представиться.
Зовут Наташа, лет мне пока 30, скоро уже перещелкнет на 31, живу вдвоем с мужем, детей пока нет. Живу в Эстонии, в славном городе Нарва - это на границе с Россией. На фотографии как раз эта граница и есть - она по реке проходит. Так вот - на одном берегу реки - это наш Нарвский Замок, а на другом уже Россия - крепость Ивангородская. Редкое явление, доложу я вам, что бы вот так, 2 оборонительных обьекта друг напротив друга, на расстоянии пушечного выстрела. Эти бы крепости в комплексе осматривать - вот было бы классно, так нет - фигушки,границ понастроили...

Это вот я и есть. Почему "Дохлик"? Не знаю, подружки назвали так. Я и не обижаюсь, даже нравится - я то знаю, что никакая не дохлая, просто худенькая. Как у Кашина моего любимого - "Я скажу: какая ты высокая и стройная, как песенка к высоким серебристым небесам" ... Стихи люблю, книги, музыку, фильмы хорошие, Красоту рукотворную. Людей люблю творческих, рукодельных. Скучать - не знаю, что это такое - всегда находится, чем руки и мысли занять. Сколько себя помню, всегда в руках что-то кручу-верчу, разные разности мастерю. Если вещь какая-то очень нравится и нужна - сразу прикидывать начинаю - как бы мне ее самой смастерить? Готовое купить не всегда интересно. Мне сам процесс создания вещи интересен, творчество. Нравится, когда из ничего, и вдруг оп-ппа, и конфетка! Половину своего гардероба сама себе шью, увлекает очень работа с тканями. Вязать умею, но сейчас стала реже вязать. Переключилась на шитье и печворк - очень он меня захватил. С кожей пробую работать, игрушки мягкие нравятся очень - моя слабость. А текстильная скульптурная кукла - вообще, из разряда мечты и сказки! Наверное, к ним я позже приду ...Пока только на такие вот Марфушеньки-душеньки руки доходят - это я на Масленицу Чучелки мастерю, потом мы их сжигаем с друзьями на горочке, чтобы лето лето красное пришло быстрее! А лето я очень-очень люблю - поездки разные, вело-походы с друзьями - очень люблю путешествовать! Далекие страны манят бесконечно, но это уже совсем другая история...
На этом пока все. Очень рада со всеми вами познакомиться! И, спасибо за внимание...


Натали - жаль, королевство маловато, развернуться негде!
Наверх Профиль
Мариша
Рукодельница
Мариша

Присоединился: 25.04.2006
Страна: Russian Federation
Город: Ростов-на-Дону
День рождения: 5 апреля
Сообщений: 286
18110  Опубликовано: 07.05.2006 13:49:35 Цитировать

Меня зовут Марина.Живу в г.Ростове-на-Дону.Мне 34 года.Рост 160, вес 69-70(За 8 лет набрала 15 кг).Сбросить бы их!

Сынуле Ромке 11 лет,росточком он меня уже догнал, а вот ноженька аж 41 уже!Замужем второй раз.Мужа зовут Витя,ему 43.Два года как поженились.До этого "встречались",живя в одной квартире целых 7 лет.После этого я сделала ему предложение от которого он не смог отказаться.Пришлось свадебное платье одевать.Вообще то он - мой бывший начальник.Любовь с первого взгляда.Работали раньше вместе на элеваторе.Сейчас я не работаю, уже второй год.Школа на другом конце города,приходится возить самой.Шью со школы, мама научила,до элеватора этим и жила.Училась (как та Вика Клочкова)целых 2 года в РГУ на мехмате,не понравилось, потом перевелась в машиностроительный,быстро вышла замуж,родила и бросила учиться.Сейчас жалею.На форум попала случайно, искала когда выйдет номер РР.Очень сильно люблю готовить,11 мая сдаю экзамены на повара 4 разряда. Ну вроде все.
Марина, г.Ростов-на-Дону
Мариша в Зазеркалье
Наверх Профиль
Esubbotina
Новичок

Присоединился: 14.04.2006
Страна: Russian Federation
День рождения: 28 июля
Сообщений: 5
18835  Опубликовано: 12.05.2006 14:35:11 Цитировать

Здравствуйте! Меня зувут Лена, живу в Волгограде. В доме три мужчинки (муж и два сына), собака (шотландский сеттер) и две красноухие черепахи. Вышиваю крестом, умею вышивать на машинке, после покупки февральского номера РР сшила трех текстильных кукол, но они еще не одеты *(двух я показывала), т.к. шить я не умею (даже простынки), и готовы 2 ведмедика (их я показывала)
Наверх Профиль
Tomochka
Активистка
Tomochka

Присоединился: 20.04.2006
Страна: Россия
Город: Тюмень
День рождения: 16 июля
Сообщений: 123
18836  Опубликовано: 12.05.2006 14:54:19 Цитировать

Добрый день, милые рукодельницы!
Меня зовут Тамара (можно просто Томочка ). Мне 22 года. Работаю менеджером по работе с клиетами в небольшой фирме. На наш замечательный форум попала совершенно случайно в начале апреля, даже не поняла сама как...видимо судьба... очень долго наблюдала за вашими работами и радовалась за вас, какие вы все умнички. Про многие вещи я вообще слыхом не слышивала(особенно Декупаж) и узнала только благодаря вам! Раньше увлекалась вышивкой крестом, теперь плотно засела на декупаже А в планах куча новых идей и экспериментов с различными техниками... так многое хочется попробывать... Спасибо вам за вдохновление
- Тринадцатый! так кого должен любить черт?!

- Себя, меня, ВСЕХ!!!

Мой ЖЖурнал

Мой Блог
Наверх Профиль
Клюква
Новичок
Клюква

Присоединился: 03.05.2006
Страна: Russian Federation
День рождения: 27 апреля
Сообщений: 2
19398  Опубликовано: 16.05.2006 16:01:56 Цитировать

Всем привет!
Я тоже к вам знакомится.
Меня зовут Ирина, мне 41 год. Живу в Подмосковье (Подольский р-он),
в своем доме, есть муж, пес и три кота. Мне очень нравится на этом форуме, всему хочется научиться.
Начала шить первого мишку, сделала декупаж скамеечки и впереди поле непаханное.
Наверх Профиль
Мыфка
Новичок
Мыфка

Присоединился: 18.05.2006
Страна: Russian Federation
День рождения: 11 февраля
Сообщений: 16
20440  Опубликовано: 24.05.2006 0:35:12 Цитировать

Приветики
Я Алёнка или Мыфка, как меня любовно обозвал однажды, и как оказалось навсегда, муж, ну а я и непротив. Доча у нас есть, полтора годика ей пока, так что рукоделие у меня, как и всех мамочек, рождается из всяческих нечаянных свободных минуток, украдывается от полноценного и давно уже нечаянного сна. Забыты и вкуснейшие рассолы и соусы, вся семья перешла на яичницу и бутерброды, квартира мало помалу приобретает схожесть со складом или магазином принадлежностей, лоскуточков, кусочков, носиков, глазок, ресничек...А еще срочно надо освоить прекрасный пэчворк, научиться шить одежду для всей семьи, а еще минимишку связать хочу. Это все у меня началось года пол назад, переросло в хронику, но переживать по этому поводу я перестала, когда нашла такие форумы, как ваш, мелиссу, осинку. Я поняла, что я не единственный экземпляр этой странной болезни, это эпидемия. Так что принимайте мну к вам. Ваша рукодельная атмосфера мне очень показана, ососбенно в перод обострений. Так сказать РР-терапия
Гы, а вообще я стеснительная и скромная девочка (26 годков) из города на Неве. Вот, вроде все написала.
Алена, Питер
http://maxioma.multiply.com/
Наверх Профиль
коврик
Рукодельница
коврик

Присоединился: 29.03.2006
Город: Москва
День рождения: 15 июля
Сообщений: 161
20661  Опубликовано: 25.05.2006 10:29:04 Цитировать

Девочки,привет! С марта месяца уже на форуме,а сюда даже не заглянула.Практически,ни с кем не познакомилась,а вы за это время уже как родные стали.Ну вот,восполняю упущенное.Зовут меня Вера,живу в Москве.Я самая старшая среди вас - мне 48 лет.Мама двоих взрослых дочек .Одной 25,второй скоро 28.Бабушка двоих внуков - одному 8 лет,другому 1 год 3 мес.Дважды теща,дважды жена,потому что муж у меня тоже второй.Всего по паре.Я домохозяйка,но очень ленивая.Домашними делами заниматься не люблю(ни готовить,ни убираться,ни гладить),а стирает и моет посуду за меня техника.Зато я обожаю рукодельничать.Собственно только этим и занимаюсь.Благо,дочки со своими семьями живут отдельно,никто не отвлекает от процесса.А интересы мои простираются до бесконечности.Случайно попав на этот форум,просто им заболела- столько нового,еще неопобованного для себя нашла,просто рук не хватает.Теперь сюда тоже буду периодически заходить,просто поболтать.В моем профиле есть ссылка на домашнюю страничку,там мои фотки.Всех целую!!!!
Вера. город Москва

Мой альбом



Для желания есть тысячи возможностей - для нежелания есть тысячи причин.
Наверх Профиль
Нототения
Активистка

Присоединился: 25.05.2006
Сообщений: 87
20738  Опубликовано: 25.05.2006 15:15:05 Цитировать

Здравствуйте, рукодельницы!
Меня зовут Наташа, я тоже рукодельница, уже шесть лет - профессиональная. Работаю на гончарном круге, делаю авторские куклы, занимаюсь фитодизайном, батиком и кучей разных разностей. Мне - 35, у меня есть муж, двое дочек, собака золотистый ретривер, кошка Мурища и два карася, которых мы поймали и не смогли съесть, а выпустили в тазик... Очень рада, что нашла такое рукодельное место!
Оч.приятно, Наташа
Наверх Профиль
maija
Рукодельница
maija

Присоединился: 24.05.2006
Сообщений: 247
21921  Опубликовано: 31.05.2006 23:00:04 Цитировать

`ну вот я до сюда добралас`.
я - Маия. 42 года, 2 сына. мален`кому скоро 15, а старшен`кому 23,с хвостиком.
Всю сознател`ную ( и не тол`ко) жизн` прожила в Риге, 8 лет назад ми с синов`ями очутилис` в Дании. А родилас` я на Урале.
Что еше... Образование музикал`ное, хотя здес` я о нем уже забила.
Да, у меня 2 кота! Но о них лучше помолчу, а то понесет - не остановите, так я люблю.Дети-то виросли, внуков не ожидается, как меня предупредили, поетому нянчу` с кошками.

Наверх Профиль
Мира
Рукодельница
Мира

Присоединился: 01.06.2006
Сообщений: 152
22088  Опубликовано: 01.06.2006 20:14:51 Цитировать

Здравствуйте!
Разрешите присоединиться в вашу замечательную компанию Вижу тут много знакомых!
Очень тепло меня тут приняли, спасибо!
Я из Орла, есть дочка 2 и 10 месяцев, муж и прочие домочадцы Увлекаюсь всяческим рукоделием, в последнее время загорелась мишками (я их немного уже тут показала). Еще цветы люблю. Немного работаю - учу студентов
Ира
Наверх Профиль
Совушка
Новичок
Совушка

Присоединился: 24.05.2006
Страна: Russian Federation
Город: Камчатка
День рождения: 2 мая
Сообщений: 42
22443  Опубликовано: 04.06.2006 6:10:00 Цитировать

Приветики, я тоже новенькая, из этих...тайных поклонников Недавно решилась-таки зарегиться и проявиться
Я- Таня, дочь у меня Аня, муж Серега, а кошка Кристина. Вот А живем мы на Камчатке, среди вулканов и медведей
Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.
Наверх Профиль
mariulka65
Модератор
mariulka65

Присоединился: 03.06.2006
Город: Москва
День рождения: 3 сентября
Сообщений: 1290
22758  Опубликовано: 05.06.2006 18:54:20 Цитировать

Здраствуйте все еще раз!Я уже здоровалась, но видимо не туда влезла по неопытности и меня удалили либо сама себя убрала, ну да будет об этом. Меня зовут Марина,я шью и вяжу из кожи и меха,причем шитье это профессия,а вязание хобби.Шью сумки и аксессуары.Очень хочу научиться росписи по стеклу,если меня услышит Восторженная ответь пожалуйста,заходила на твою страницу и загорелась стеклом.Если нужны советы по работе с кожей и ее добыче обращайтесь,помогу.Фотографий пока нет,но обязательно будут
теперь о семье. У меня два взрослых сына Саша и Максим,Саше 20 а Максу 17.Старший работает моделером то-есть создает персонажи в компьютерных играх,а младший в одинадцатый класс идет. Еще есть муж,он у меня водитель,а еще собака овчарка старая и волнистый попугай говорящий.Кстати сегодня купила новый журнал N11(15),если кому нужно могу купить,правда живу я в Москве.
Нас посещают ангелы, но мы узнаем их лишь после того, как они отлетели прочь.
Наверх Профиль
Олеся
Новичок

Присоединился: 02.06.2006
Страна: Sweden
День рождения: 16 ноября
Сообщений: 4
22831  Опубликовано: 06.06.2006 0:58:40 Цитировать

Девочки привет!! Примите и меня в свой коллектив Меня зовут Олеся, живу я в Швеции, в городе Тумба, смечте с мужем Алексеем и доченькой Сонечкой, которой 3го числа исполнилось восемь месяцев... Вышиваю крестиком я совсем недавно..около полутора лет, да и работ у меня мало . Когда забеременела вообще забросила. Зато сейчас, материнство подстегнуло во мне желание не только опять вышивать крестиком - что и делаю с удовольствием, но и научиться вышивать лентами, гладью и решелье и шить - игрушки, одежду - муж даже машику швейную купил.....Ух много чего хочу главное теперь все это успеть...В Швеции все что касается ручной работы неверояно дорогое - нитки ткани и т.д. и. т. п. Я уже не говорю про то чтобы заказть что-либо сделать...Так что сейчас пользуюсь нитками которые привезла из России, хотя сдесь огромный выбор ниток, но схем нормальных пока не видела...
Сейчас пытаюсь сшить игровой коврик для моей очень любопытной дочурки и начать вышивать алфавит с картинками...а так же занимаюсь вышиванием маленьких картинок для украшения стенки над кроваткой...
Наверх Профиль
shanete
Активистка
shanete

Присоединился: 21.01.2006
Страна: Belarus
Город: Минск
День рождения: 28 мая
Сообщений: 86
23653  Опубликовано: 09.06.2006 4:13:15 Цитировать

Вот, добралась я и до этой темки. Хочу напроситься в Вашу теплую компанию! Вы тут все такие молодцы, каждая Ваша работа - это произведение искусства.

О себе: зовут меня Аня, я из Минска, Беларуси, студентка (еще 2 недели), потом, надеюсь, PR специалист Ручная работа меня интересует давно, причем очень разная. Никак не могу определиться, что больше нравится, поэтому пробую все! На этом форуме я делаю практически свои первые шаги, поэтому буду ОЧЕНЬ благодарна за Вашу поддержку и советы. Хочу учиться!
Аня. Минск.
только учусь :)
Наверх Профиль
Первая « Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:

x
ВХОД
Логин
Пароль
Забыли логин/пароль?