Подарки к 8 марта своими руками!

Подарки 23 февраля своими руками

Корзина для кулича своими руками

Сейчас 29 апреля 2024 4:24
Последнее сообщение на форуме:
29.04.2024 0:12:24 от Shuro4ka

Ручная Работа ВКонтактеРучная Работа ВКонтакте

Все форумы Ручной Работы » Разное » Привет! Познакомимся?

Тема: Привет! Познакомимся?

Первая « Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:
Автор Сообщение
Ворона
Модератор
Ворона

Присоединился: 10.10.2006
Страна: Россия
Город: Москва
День рождения: 11 марта
Сообщений: 312
63590  Опубликовано: 20.01.2007 16:01:05 Цитировать

Пришла пора познакомиться! Девчонки, форум стал для меня родным домом. Теплым, уютным, и родным. Ваши работы подвигнули на освоение ранее неизвестных технологий и техник! Как я рада что Вас нашла! В данное время моя семья состоит из двух человек: я и доча.



Это я в Казани в прошлом году. Толстушка маленького роста. А это моя дивно талантливая дочь- столяр-краснодеревщик



Это она выставляется!



А это доча Олеся с моими друзьями на Крите в прошлом году!

Да еще в нашу семью входит кошка Бася, сибирской породы



Спасибо за то, что Вы есть!!!

Бусенок, мамаКатя постараюсь Вас удивить еще чем-нибудь из наших рукодельных штучек! Я так рада что у меня столько единомышлениц и исскусниц!!! А еще я в восторге от того, что при всей загрузке со своими прекрасными семьями и детками вы все успеваете и творите!!!

Немного о себе. После школы училась в строительном институте. Потом первый брак. Рождение дочери. Я ее в 20 лет родила. Хотела очень ребенка. Мама так меня воспитала. К сожалению брак через три года распался. Слишком разными людьми мы оказались. Пото Академия управления - специальность реклама и маркетинг. Второй брак. Муж меня на 36 лет был старше. Но именно он научил меня многому: резать по дереву, строгать, пилить, привил желание к ручному труду. А Олеську мою научил рисовать и развивал в ней все, что было заложено природой. Приходилось еще двух его внуков воспитывать. Они с нами жили. Хорошие люди из них получились. Мы и сейчас с ним в прекрасных отношениях. Но по молодости я максималисткой была, ревности его не выдержала и ушла. Третий раз вышла замуж. Бизнес свой организовала - рекламное агентство. Крутилась-вертелась, как белка в колесе. А шесть лет назад муж Сергей умер. Врачи спасти не смогли. Что-бы не сойти с ума стала руками работать. И это вывело меня из кризиса. Сейчас живу одна, в 38 жизнь еще только начинается. И думаю, что еще встречу своего принца!!! Главное не унывать.

А вообще я человек увлекающийся. Спорт люблю! Когда-то биатлоном занималась и сейчас с удовольствием смотрю. Горные лыжи и сейчас мое главное спортивное развлечение! Как я переживаю, что зима такая не зимняя! Только декупаж и спасает!
Безумству храбрых поем мы песню

мое творчество

моя мастерская
Наверх Профиль
Васильевна
Активистка
Васильевна

Присоединился: 06.07.2006
Город: Волгоград
День рождения: 19 февраля
Сообщений: 108
63739  Опубликовано: 21.01.2007 16:39:13 Цитировать

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Пытаюсь влиться в ваш дружный коллектив! Меня зовут Наташа, мне через месяц будет 36 лет! Имею мужа и двух детей:сыну 15лет и дочке 9 лет. Рукоделием, как и многие , увлекаюсь с детства, но раньше больше вязала и шила. И в моей семье все женщины (мама, тетки) умели шить или вязать! А вот после 30 лет, меня как развезло! Я узнала , что существует еще масса интересных вещей, которые хочется освоить:бисер, декупаж, лоскутное шитье и др. О форуме узнала из журнала,вот уже год здесь и пасусь. Чему несказанно рада!А это я

про себя еще хотела добавить, что родом я из Магадана! Там родилась и прожила 25 лет, и вот уже 11 лет живу в Волгограде,муж здешний, а теперь и дочка-коренная волгоградка.

Наверх Профиль
Klepa
Новичок
Klepa

Присоединился: 11.04.2006
Страна: Belarus
День рождения: 8 июня
Сообщений: 3
63821  Опубликовано: 22.01.2007 0:07:24 Цитировать

Здравствуйте!!!! Я Галя(Klepa), Беларусь. Мне 28 лет. У меня есть муж и дочка.Работаю инженером по охране труда. Но это не важно - я рукодельница, как и Вы.Увлекаюсь - вышивкой крестом, вязанием, росписью по стеклу, росписью по ткани. Творческий человек, как и Все Вы здесь.
Сколько нужно прожить жизней, чтобы воплотить в жизнь все хотелки?!
Наверх Профиль
Жужа
Активистка
Жужа

Присоединился: 29.09.2006
Страна: Russian Federation
Город: Нижний Новгород
День рождения: 13 января
Сообщений: 86
63860  Опубликовано: 22.01.2007 10:27:25 Цитировать

Какие вы все хорошенькие, я так рада, что форум появился в моей жизни и вы вместе с ним Попала я сюда совершенно случайно. После поездки в Египет, наша бабуля контрабандой вывезла гору ракушек, которые немилосердно я извиняюсь(другого слова у меня для этого запаха нет) воняли.Вот и нужно мне было узнать как эту вонь вывести. В общем через поисковик почему то сайт наш вылез, ну и зашла. А так как еще в школе вроде рисовала, делала панно, вышивала, игрушки шила, короче ракушки до сих пор воняют на веранде (котов зато соседских отпугивают)а мнея вот засосало, чему я несказанно рада!
Ольгушкин Дуся просто прелесть, Мариша, Екатерина вот так выглядит морская свинка, а вот так я

Свинка зовется Нюшей она в нашей семье исполнила роль аиста. Мы когда ее покупали я хотела просто рыжую, а продавец говорит берите трехцветную они счастье приносят.Ну я и "повелась". Первая беременность у меня была неудачная, а детей уж больно хотелось, а никак не получалось. Вот купив это чудо мы с мужем и загадали желание. Верите нет, а через 9 месяцев... В общем у нас теперь мальчишки двойняшки. И на трехлетие моей "банды" она родила двух "свинят" мальчишек, вот такая волшебная у меня Нюша. Кроме нее имеется кот Мартын (гремучая смесь бринатца и перса) кот Маркиз (дворянин) и две черепахи Чук и Гек. Вот так, а сама я еще маленькая мне всего 28. Вот, и я очень рада со всеми вами познакомится!
Наверх Профиль
Жени
Активистка
Жени

Присоединился: 31.10.2006
Страна: Moldova
Город: Бендеры
День рождения: 1 декабря
Сообщений: 99
64850  Опубликовано: 25.01.2007 23:56:08 Цитировать

Девочки, и я наконец-то решила зарисоваться у Вас!
Прочитала тему всю с 1 по 11 страницу, надо было сюда раньше зайти...
Я - ЖЕня НИхаева, т.е ЖеНи - ничего оригинального! В декабре исполнилось 39, родилась и по сей день живу в Молдавии, а теперь уже в Приднестровье (это - маленькая, но гордая птичка).
Детей у меня нет к сожалению (не получилось), поэтому и распался мой первый брак. Зато у второго моего мужа трое детей!!!! А еще ведь и внуки будут... Девченки на работе шутят - мать ГЕРОИНЯ, а муж - отец ГЕРОИН!
Тем, что делается ручками, занималась с детства, платья куклам шила, в пионер-лагере выжигала по дереву, фигурки лепила и раскрашивала (до сих пор у мамы на полочке стоят). С первым мужем тоже вместе рукодельничали, он заготовки из дерева делал - я маслом расписывала, яйца, вазочки, доски. По профессии я техник-механик шв. оборудования и модельер-конструктор одежды из ткани. Шью себе и всем все, причем сама.
Вяжу редко, шью чаще, крючком умею тоже, картины делала из сухих листиков-цветочков, рамочки для фото, дизайн интерьера пробовала, всего не перечислить...
Ваш, вернее Наш, (даже Мой) форум - это просто КЛАД! Столько всего интересного и познавательного, смело можно сказать, что я еще ничего не умею! Девченки здесь просто замечательные, а как фотки увидела тех, с кем на "Декупаже" общаюсь, то просто "заочно" подружилась со всеми! Тружусь я не по специальности, сейчас я старший менеджер по продажам бытовой техники (холодильники в основном), т.что обращайтесь, если что! Да, забыла, я тоже не березка, поэтому и подпись моя Пончик Жека, если заметили...
В крепости - это собственно Я, на второй - я и муж Толик (Тарапунька и Штепсель). Я - 1.63см, муж - 1.93см, когда встаю на табуретку - получаюсь на уровне... Приятно познакомиться!

ЖЕня НИхаеваМои работы
Никогда не говори - никогда
Наверх Профиль
persik
Рукодельница
persik

Присоединился: 15.11.2006
Город: Tallinn
День рождения: 26 сентября
Сообщений: 201
66831  Опубликовано: 02.02.2007 17:42:58 Цитировать

Привет всем! Раз уж мы начали знакомиться,напишу о себе Зовут Наташа,33года,замужем,две дочки Живу в Таллинне,временно не работаю,тк в декрете Всегда все нравилось нестандартное,красивое    Вообщето я всегда была активный "читатель"(но не "писатель"),впервые на этом форуме начала общаться,переписываться
Очень рада,что нашла форум,где столько талантливых и дружелюбных людей ,и хотя я со многими не знакома,т к мало пишу,но читаю все ваши посты и радуюсь победам или огорчаюсь ошибкам вместе с вами

ps а почему Персик?, так меня все знакомые уже очень давно называют

это я


мой муж ,Ася(6лет)и Николь(1)


Наверх Профиль
Olia
Новичок
Olia

Присоединился: 02.02.2007
Страна: Russian Federation
Город: Ростов
День рождения: 19 сентября
Сообщений: 3
66847  Опубликовано: 02.02.2007 18:46:59 Цитировать

Добрый вечер.
Уже несколько недель в конце рабочего дня захожу к Вам на форум и не могу оторвать взгляда от монитора:настолько интересные идеи и очень приятное общение.
        Извините, я забыла представиться. Меня зовут Оля, мне 23 года.По специальности модельер одежды, но все время работала дизайнером. Как-то искала в интернете схему для вышивки и в результете попала к вам. К сожалению у меня нет фотографий моих работ, потому что, все что делала у заказчиков, а для себя и для дома что-то сделать все времени не хватает.
   Примите меня к себе(буду вести себя хорошо).
Наверх Профиль
virina8
Рукодельница
virina8

Присоединился: 01.11.2006
Город: С-Петербург
День рождения: 7 июня
Сообщений: 502
67465  Опубликовано: 05.02.2007 17:41:39 Цитировать



Добрый день, девочки!
И где я была раньше, почему не видела этот раздел? За три месяца я так приросла к этому форуму, что он стал для меня родным. Так много прекасных мастериц, великолепных идей, потрясающих работ.
Сколько тепла и красоты! спасибо вам!
Немного обо мне: зовут Ирина, мне 42 года и жизнь только начинается! Родилась и живу в Петербурге. Люблю свой город, дом, и все места, где бываю.
Профессионально и давно занимаюсь Фэн-шуй и психоэнергетикой.
Рукодельничать люблю, много умею, но "запала" на витражную роспись и теперь все свободное время посвящаю этому.
Вот фото моей семьи. Я, муж Андрей и наши девульки - старшая Ульяна 22 года и младшая Татьяна 17 лет.


А это еще любимые члены семьи : йорк Ами и кот Веник.
   

Рада знакомству с теми, чьи замечательные работы вижу, с кем общаюсь, а теперь и немного знаю. Ирина


мои ваяния

Да бери усе, я себе еще нарисую!
Наверх Профиль
Астерикс
Рукодельница
Астерикс

Присоединился: 18.11.2006
Страна: Израиль
День рождения: 5 февраля
Сообщений: 211
67542  Опубликовано: 05.02.2007 20:41:31 Цитировать

Привет, привет, Ирина и вся твоя дружная семья!
Очень прятно видеть таких очаровательных людей!

Может, и мне о себе рассказать? Меня зовут Татьяна Воронцова. По образованию инженер-механик. Работаю на заводе "Электроника" паяльщицей-монтажницей.Сын в армии. Муж тоже со мной на заводе работает на сборке. Есть кот Василий.Живём в Израиле в маленьком городке возле Мёртвого моря.
Это я (на экскурсии в Иерусалиме в прошлом году).


"Красота спасёт мир!"

Ф.М.Достоевский

Декупажные страсти и не только...
Наверх Профиль
prostor
Новичок

Присоединился: 06.02.2007
Страна: Russian Federation
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
67690  Опубликовано: 06.02.2007 9:56:39 Цитировать

Здравствуйте!Примите в свои ряды новенькую.Зовут меня Галя.Мне 24.При себе имею мужа,рыжего кота и зеленого попугая.Обожаю рукодельничать,делаю это регулярно.Вязать не люблю зато люблю красить.К сожалению я без фоток,но обещаю исправиться.Ваши работы- СУПЕР!!! Хорошо,что я вас нашла.Надеюсь поможете советами.
Наверх Профиль
Лёнка
Активистка
Лёнка

Присоединился: 29.01.2007
Страна: Россия
Город: Таганрог
День рождения: 6 ноября
Сообщений: 116
68659  Опубликовано: 10.02.2007 20:06:28 Цитировать

Здравствуйте! Как-то не догадалась сначала познакомиться зайти(это мой первый форум)…. Исправляюсь! Я Елена (очередная, хи-хи ). Лёнка- с легкой руки младшего братика. На форум попала по, в общем-то, стандартной схеме: журнал РР – сайт – форум – влюбилась – компьютерный ликбез – регистрация. Сейчас я в детской теме, на остальное пока времени нет, только облизываюсь. Рукодельничать люблю с детства, хоть самую малость, а без этого «болею». Правда, ничем конкретным не страдаю, всего понемножку. Больше всего выдумывала пока маленькие брат и сестра были, для них в основном….. потом некоторый перерыв…. А теперь сижу в декретном отпуске и колдую для своей малышки . В семье нас четверо: муж, жена, дочурка и кошка (Сяо Мэй – «маленькая красавица»). Мне – 25. Родилась на Черном море, живу на Азовском, мечтаю нырнуть в океан…любой теплый
Вот, представилась. На фотки попозже тоже отважусь. Так у вас здесь … какое бы слово?…непередаваемо хорошо! И хочется, чтобы ВАША уютная компания, стала для меня НАШЕЙ уютной.
И ещё: спасибо за теплый прием и советы
Мой рукодельный блог Леденичный мир
О занятиях с детками Нескучные будни
Наверх Профиль
Garpia
Новичок
Garpia

Присоединился: 07.02.2007
Страна: Russian Federation
Город: Тюмень
День рождения: 15 марта
Сообщений: 10
69889  Опубликовано: 16.02.2007 9:56:16 Цитировать

Привет рукодельницы. я к вам! Меня зовут Даша, мне почти 27. Родилась и жила в г.Нефтеюганске, сейчас 3 месяца как переехала в Тюмень.

Пришла к вам на форум с форума Осинки. по тому что меня "послали" от туда сюда. я там ныла что декупажниц в Тюмени нет. а мне говорят что вот на таком то форуме есть Бусёнок из Тюмени. я тут же сюда, Бусёнок ещё навела на Томочку. собираемся в понедельник все встретиться, познакомлюсь лично.

О себе любимой:
Способности к рукоделию были с пелёнок. Помнится с самого садика мои творческие поделки удовалось уносить домой только через 2-3 месяца после изготовления, а то и вообще не отдавали, т.к. вечно забирала на детсадовские/школьные выставки, для примера другим девочкам. Мама ещё лет в 10 научила вязать, но особо меня не тянуло - усидчивости не было. за то вышивать люблю. Активно увлеклась рукоделием когда 4 года назад вышла замуж. и вязала и шила и вышивала. 2 года назад развелась и всё забросила. Теперь в жизни всё наладилось и у меня опять рвение к рукоделию ещё с большей силой. появилось много новых увлечений - декупаж (спать мне не даёт), батик хочу освоить, ещё пластики фимо накупила. тоже хочется. Я просто разрываюсь.

вот одно из последнего. остальное можете посмотреть на моём сайте, если кому интересно.
Приглашаю всех на Мой рукодельный сайтик

Умная, красивая, талантливая... и главное ОЧЕНЬ СКРОМНАЯ! зовут Дашуля :)
Наверх Профиль
Димусик
Новичок
Димусик

Присоединился: 10.01.2007
Страна: Russian Federation
Город: Самара
Сообщений: 14
71720  Опубликовано: 23.02.2007 11:15:26 Цитировать

Всем привет!!!
Меня зовут Дима, мне 17, я из Самары. Уже очень давно гуляю по вашему форуму и только недавно присоединился. За свою короткую жизнь чем только не увлекался: рисование, макраме, бисероплетение, мягкая игрушка, лепка миниатюрных домиков, оформление интерьера, реставрация мебели - короче всем чем попало!!! В последнее время снова увлекаюсь мягкими игрушками (в доме наконец-то появилась швейная машинка )
Живу с родителями, сестрой и двумя кошками - Семочкой и Машкой.


Это мои кошки и я. Приятно познакомиться
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах...
Наверх Профиль
Vestochka
Рукодельница
Vestochka

Присоединился: 24.01.2007
Страна: Ukraine
Город: Харьков
День рождения: 6 июля
Сообщений: 355
71795  Опубликовано: 23.02.2007 18:51:47 Цитировать

Я тоже хочу познакомиться.
Для тех, кто хочет узнать обо мне чуть больше.


Обо мне
Наверх Профиль
Марфута
Новичок
Марфута

Присоединился: 27.02.2007
Страна: Russian Federation
Город: Москва
Сообщений: 7
73017  Опубликовано: 28.02.2007 17:28:46 Цитировать

День добрый всем!!!
Нашла вчера форум и читаю, читаю, читаю...
Так много интересного, думаю, что буду примерной читательницей!
Зовут меня Татьяна, живу в Москве.
Буду рада, если примите в свою компанию....

Если моя Аватарка уже есть, напишите мне об этом.Найду еще что-нибудь.
Наверх Профиль
MonaLiza
Новичок
MonaLiza

Присоединился: 24.02.2007
Страна: Russian Federation
Сообщений: 3
73372  Опубликовано: 01.03.2007 21:06:47 Цитировать

Здравствуйте!
меня зовут Лиза, живу в Екатеринбурге. Вышиваю крестом около двух лет, еще иногда вожусь с бисером
форум у вас очень хороший и приветливый, так что решила остаться Примете в компанию?
Наверх Профиль
red lucky mouse
Рукодельница
red lucky mouse

Присоединился: 20.11.2006
Страна: Россия
Город: Новосибирск
День рождения: 12 декабря
Сообщений: 332
73786  Опубликовано: 03.03.2007 11:34:47 Цитировать

Всем привет!
Попала на форум случайно. Сразу же глаза разбежались..Здесть столько всего и всё такое "вкусное" и только вчера заметила, что есть такая тема, в которой можно познакомиться со всеми желающими немного поближе . Ну, если вы не против, я тоже немного о себе расскажу
Меня зовут Светлана. Мне 37 лет. Родилась и выросла на Украине. Потом вышла замуж и уехала в Новосибирск. Есть дочь, 18-ти лет. С первым мужем прожила 14 лет и вдруг расстались. Причина банальная и не стоит внимания. Вдвоём с дочкой снимала квартиру и втайне верила в своего принца и настоящую взаимную любовь. И всё получилось. Познакомилась по интернету. Вышла замуж и поняла, что к этому человеку я и шла навстречу все предыдущие годы .
Обожаем животных. Дома есть той-терьер Клеопатра 7 лет), попугай Пупсик ( 2 года), земляные улитки ахатины (7 штук), золотые рыбки (с разными именами. Есть даже Вася Рогов и Элвис ) Недавно появились ещё 3 золотые рыбки. Имена пока придумываем. Была ещё сменная экспозиция хомяков. Но потом решили, что хватит уже ... слишком мало они живут, к сожалению.
Дома всегда много разных комнатных цветов. Летом все они плотно заполняют балкон   
Нравятся мне все виды рукоделия. Всё интересно и увлекательно. Пока дочь была маленькой, я её обшивала и обвязывала. Потом стала с нею рисовать, вышивать.. И т.д. Очень люблю рисовать на стекле. Делаю открытки. И ещё много чего. К сожалению никогда не стремилась составить альбом своих работ, т.к не считала это серьёзным занятием. Теперь постараюсь всё фотографировать, со временем составлю альбом и выставлю на ваш высокий суд Вот.

http://public.fotki.com/RedLuckyMouse/c17hd/he7j3/

Здесь я и моя весёлая семейка.
- Я к соседке на пять минут, а ты каждые полчаса фасоль помешивай...
Моё жжитие

Творчест-во и др

Наверх Профиль
Ярослава
Новичок

Присоединился: 21.02.2007
Страна: Russian Federation
Город: Нижний Новгород
День рождения: 1 февраля
Сообщений: 8
74155  Опубликовано: 04.03.2007 23:06:52 Цитировать

И я, и я, и я-я-я!!!! тоже хочу представиться
Меня зовут Лена. Я из Нижнего Новгорода, хм, собственно это в подписи есть. Мне 32 года. Пока домохозяйка, потому чё в декретном отпуске.
Пока под этим ником, но скоро его должны поменять, потому что оказался есть созвучный... , но надеюсь что будет похожий и поймёте, что ето Я!!!
У меня семья из 4-х человек - муж Евгений и два сыночка, Денис 12 лет и Ярослав 11 месяцев. Теперь понятно почему ник такой выбран? Имя всегда это нравилось, я ещё старшего хотела так назвать, но муж настоял на Дениске.
Дома много цветов, рыбок и кот Кузя, который временно сослан в ссылку к свекрови, из-за появления малыша. Кот у нас большой, белый и пушистый, ну и ленючий соответственно...
Люблю вязать (релаксирую ), вышивать крестиком, понравилось оформлять горшочки.
Чего-то фотка не грузится, хотела нашу дружную семейку показать, ну в следующий раз

Лена
Наверх Профиль
Первая « Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:

x
ВХОД
Логин
Пароль
Забыли логин/пароль?