Подарки к 8 марта своими руками!

Подарки 23 февраля своими руками

Корзина для кулича своими руками

Сейчас 29 апреля 2024 0:04
Последнее сообщение на форуме:
29.04.2024 0:01:48 от Polishka

Ручная Работа ВКонтактеРучная Работа ВКонтакте

Все форумы Ручной Работы » Разное » Привет! Познакомимся?

Тема: Привет! Познакомимся?

Первая « Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:
Автор Сообщение
red lucky mouse
Рукодельница
red lucky mouse

Присоединился: 20.11.2006
Страна: Россия
Город: Новосибирск
День рождения: 12 декабря
Сообщений: 332
74336  Опубликовано: 05.03.2007 20:45:20 Цитировать

Vestochka писал(а):
Светочка! :)
Добро пожаловать, землячка! :) Я тоже из Украины!


Девочки, всем спасибо за тёплый приём

Vestochka, моя родина город Николаев (Давно я там не была...)

А вот здесьнебольшое начало своего альбома
Буду постепенно дополнять. Надеюсь, что не разочарую вас

ссылка исправлена модератором
- Я к соседке на пять минут, а ты каждые полчаса фасоль помешивай...
Моё жжитие

Творчест-во и др

Наверх Профиль
талья
Рукодельница
талья

Присоединился: 07.04.2006
Город: США
День рождения: 18 декабря
Сообщений: 355
74994  Опубликовано: 09.03.2007 5:06:00 Цитировать

Здравствуйте всем!
Я недавно здесь,с вами.Многих увидела,как говорится воочию.Приятно было увидеть ваши лица и лица близких вам людей.Решилась тоже отметить своё пребывание здесь.
Родилась я в Крыму ,г.Евпатория.С детства любила заниматься чем нибудь креативным,но учить меня некому было тогда.Поэтому всё начинаю постигать по-настоящему только теперь.
Я медработник(в прошлом)Мне 35лет(УЖЕ!!)Недавно было-7.У меня замечательный ,сочувствующий и сопереживающий во всём муж.6 детей.Трое из которых родились в Крыму,а остальные в США.
В настоящее время заболела вышивкой лентами.
А вот и вся моя семья.

Я-в голубом.Моих свёкра и свекровь вы узнаете.Муж Валера и (по старшинству)Илья,Елисей,Ксения,Daniel,Anthony,Jonathan(мальч ик в полосатой футболке-друг Ильи)
Меня зовут Вика.
http://s017.radikal.ru/i443/1202/50/1fd7f23d92f3.jpg
Наверх Профиль
Ярослава
Новичок

Присоединился: 21.02.2007
Страна: Russian Federation
Город: Нижний Новгород
День рождения: 1 февраля
Сообщений: 8
75015  Опубликовано: 09.03.2007 11:39:40 Цитировать

Талья, какая умница, шестеро детишек!!!! , ещё и рукодельем успеваешь заниматься... значит правильно сумели воспитать наследников, раз хватает время и на занятие для души!!!!! МОЛОДЕЦ!!! Искренне тобой восхищаюсь!!!!!
У нас недавно второй сынок родился, ну мне муж и говорит, года через три может за девочкой сбегаем? сначала я отнекивалась наотрез, а сейчас, когда стала одёжку маленькую, из которой мы уже выросли, убирать в сундук - стало так грустно... И я понялал, что совсем непрочь годика через два сбегать ещё.
Вот обещанные фотки



А этот господинчик из того самого лимузина цвета "бордо"

Лена
Наверх Профиль
Lisenok
Рукодельница
Lisenok

Присоединился: 08.02.2007
Страна: Ukraine
Город: Харьков
День рождения: 10 февраля
Сообщений: 272
75186  Опубликовано: 09.03.2007 23:26:43 Цитировать

Приветик всем!
На форуме появилась совсем недавно, искала инфу по рукоделию и по ссылке попала сюда к Вам...все настолько понравилось, что решила остаться, и мало того, еще и поучаствовать .
Зовут меня Оксана, живу на Украине в г.Харьков. Мне 29 лет. Замужем, но семья у нас пока что маленькая - я, муж и наша кошка Ася (названая в честь ICQ). Рукоделием занимаюсь давно, в основном это вышивка, а сейчас еще и мягкие игрушки. Многие работы подарены друзьям, знакомым. У мамы иконы, у сестры цветы - даже не успела фотки сделать.
Наверх Профиль
Lisenok
Рукодельница
Lisenok

Присоединился: 08.02.2007
Страна: Ukraine
Город: Харьков
День рождения: 10 февраля
Сообщений: 272
75323  Опубликовано: 10.03.2007 19:46:35 Цитировать

а вот и фрагменты стен + наша "ребенка"
а там где гвоздик висели калы вышитые бисером нынче это уже подарок
Наверх Профиль
Galichka
Новичок
Galichka

Присоединился: 24.11.2006
Страна: Ukraine
Город: Н. Каховка
День рождения: 23 мая
Сообщений: 75
75803  Опубликовано: 13.03.2007 1:55:14 Цитировать

Только недавно увидела эту тему. Было приятно узнать больше про знакомых с форумов, на которых часто общаюсь!
Расскажу о себе. Мне скоро исполнится 30 лет, живу в маленьком городке Новая Каховка в Украине. По образованию - химик-исследователь, а также недоучившийся философ Моя работа - ведущий инженер по качеству на компании "Чумак". Я занимаюсь входным контролем сырья и материалов, а также вопросами качества готовой продукции и рекламационной работой. Но я уже больше года не работаю - нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мне нравится быть дома, хотя и на работу хочется, она у меня очень интересная и разнообразная. Это мой первый такой большой перерыв в работе за 6 лет и я давно хотела заняться творчеством, но все как-то не было времени, да и сейчас оно не очень-то есть, но все же умудряюсь находить .
У меня есть муж, зовут Сергей, он работает также на компании "Чумак" гл. механиком и двое детей - Богдан и Сонечка. Богдану 8 лет, Сонечке 1 год. Богдан во 2 классе, у него много интересов, он посещает секцию таэквондо, театральную студию, кружок "Умелые руки" и дополнительно занимается английскиим. Он очень ласковый мальчик, хотя и с характером, любит очень спорить.
               
Сонечка тоже замечательная! Она уже прекрасно бегает, пытается говорить и может показать, чего ей хочется. Мой муж прекрасный человек, мне с ним очень повезло, он спокойный, терпит мое увлечение декупажем, включающее скупку большого кол-ва салфеток и др. материалов. Он очень помогает мне и с ребенком, и по хозяйству и также благодаря ему я могу заниматься творчеством.
Тут как-то принято говорить о весе, как я заметила, так вот, он у меня 55 кг, хотя сразу после родов был 60, что меня очень угнетало, т.к. я не влезала в свой летний гардероб! Я так похудела, потому что кормила грудью свою девочку, и кормлю до сих пор. Очень боюсь похудеть еще, потому что хватит уже!
Спасибо вам, участники форумов ручной Работы за то, что вы есть! Возможно, я бы и не осуществила свою мечту заниматься рукоделием, если бы не вы. Все ваши похвалы очень вдохновляют, а советы просто бесценны. Здесь я нашла оптимистичных, внимательных, позитивно настроенных людей и хотела бы, чтобы наше приятное общение продолжалось и дальше! Всех люблю и целую!
Наверх Профиль
Негазированная
Активистка
Негазированная

Присоединился: 13.05.2006
День рождения: 30 июня
Сообщений: 128
76806  Опубликовано: 15.03.2007 19:47:04 Цитировать

Только сегодня первый раз почитала эту темку! Очень интересно было узнать о Вас! Вот решила и о себе рассказать немножко.

Зовут меня Ирина. Я из г. Барнаула, с прекрасного Алтая. Фотографии конечно сделаны в горном Алтае. Там просто потрясающе красиво! Воздух, соленые озера, горы, реки, энергия! Мне 21 год, заканчиваю экон. факультет АлтГУ. Чувствую что не мое. Не замужем, но в личной жизни все в порядке встречаюсь с молодым человеком чуть больше трех лет.

На форуме я активна где-то с декабря месяца, только в теме открытки. Но постоянно просматриваю темку по декупажу, вот сегодня сделала первый блин. В отличии практически от всех высказавшихся никогда не питала страсть к рукоделию и уроки труда были для меня самыми противными!(поэтому достаю открытки свои из коробочек и думаю, ну неужели это сделала я?)    А началось все с того, что на 2006 год мне подарили малюсенькие, простенькие открытки ручной работы, мне так понравились они и я сказала :" Я тоже так могу!" И как-то забыла об этом... а потом родился племяш, как-то чувства меня захлестнули, и захотелось что-то сделать на его рождение. Увидела случайно вышивку в магазине (цыпленка с надписью орел- ну думаю, это же наш Санька!), вышила, сама покрасила и оформила рамку...и понеслось Думаю теперь это навсегда. Люблю я очень вышивать, мастерить, но не всегда, по настроению

Очень много читаю начиная с Гарри Поттера, Толстого, Карнеги заканчивая Дипаком Чопра, Ремарком. Не знаю что такое скука…Иногда меня даже пугают мысли о том как мне хорошо одной со своими рукоделками, книгами и в одиночестве. Еще бы домик где-нибудь в горах, только с инетом обязательно! И на вопрос что мне нужно для счастья… сколько денег Вам нужно, спросили меня на днях на собеседовании. Сколько? Для счастья у меня все есть! Счастье это состояние души, а не наличие чего-то. Ну что еще о себе? Живу с родителями. Работаю. Из особых примет.. пожалуй осознанное вегетарианство… скоро будет 9 лет. А из этого следует что я обожаю природу и обожаю жизнь во всех её проявлениях и конечно же наш форум! Девочки спасибо вам всем за ваши работы и ваше тепло!

Ирина ;)
мой блог
Наверх Профиль
Декабристка
Рукодельница
Декабристка

Присоединился: 14.09.2006
День рождения: 30 ноября
Сообщений: 180
76907  Опубликовано: 16.03.2007 7:35:32 Цитировать



Меня зовут Оля живу в Чите (это далеко почти на границе с Киатем :))
34 года замужем двое ребятишек Сын - Ромашка и дочка - Надюшка. 2 высших образования, Историческое (пед институт - истфак) и юридическое (Чит. университет)
в настоящее время я активно тружусь в - декретном отпуске
Сижу я в основном на оснике, в теме digital scrapbooking
Это мое основное хобби, еще обожаю игрушки мягкие :)
Фотки чуть попожжжа у меня инет сдох

Мы созданы по образу и подобию, значит мы немного создатели...
http://dezember-toys.blogspot.com/
http://s12.postimg.org/4b220agpl/2014.jpg
Наверх Профиль
Натали Ш.
Новичок
Натали Ш.

Присоединился: 26.05.2006
Страна: Russian Federation
Город: Москва
День рождения: 4 апреля
Сообщений: 63
76973  Опубликовано: 16.03.2007 11:30:06 Цитировать

Всем здравствуйте!
Меня зовут Наталья Мне 27 лет. Замужем, детей пока нет - жилищьные условия не позволяют. Воспитываю кота. Родом я из Ярославля. Уже 2 года живу в Москве (переехала к мужу). Мечтаю о творческой профессии, но нет необходимого образования (оно у меня экономическое)
Рукодельничаю с детства:
1. Шью: изначально на кукол, а потом на себя. На выпускной в школе сама шила себе платье - худенькая и маленькая была, не могла ничего себе купить. Одежду и сейчас себе шью, но уже очень редко. В последнее время привлекает квилтинг с печворком, но времени не хватает на большие произвеления.
2. Рисую - теперь еще реже чем шью. Когда-то занималась в художественной школе, но так ее и не закончила из-за своей лени.
3. В последнее время очень нравится вышивка бисером.
В основном мое рукоделие - подарки родным и друзьям.
Журнал покупаю с первого номера. Очень нравится.
Натали Ш.
Каждой вещи свое время
Мой мир сегодня...
Наверх Профиль
Ярославна
Рукодельница
Ярославна

Присоединился: 07.02.2007
Страна: США
Город: Colorado Springs
Сообщений: 235
77090  Опубликовано: 16.03.2007 19:09:37 Цитировать

Ну вот и я добралась сюда. а то всё больше в декупаже темы читала и конспектировала , ну и компъютерный ликбез тоже. .Наташа я. Натали Ш. мы с тобой из одного города уехали. Я выросла в Ярославле, а потом уехала за океан, с мужем познакомилась, работая переводчиком. Мне 36 лет, трое детей, 12, 9 и 6ти лет.(сын и 2 дочки) есть кошка и собака очень преклонного возраста. Живём мы в штате Колорадо. Природа необычайно красивая. Климат мне очень нравится, мягкий и сухой. Интересы самые разнообразные. Сейчас вот заболела декупажем, люблю рисовать, занималась росписью по дереву, макраме , неплохо шью. всего вобщем понемножку. Вязать не умею. вышивать могу. но терпения мало.Муж у меня очень энергичный и дома нам сидеть просто так не даёт. Либо мы куда-нибудь едем, либо что-нибудь ремонтируем. Летом плавание. гольф и большой теннис, дети играют ещё в футбол, а сын в американский футбол и бейсбол. Ну и конечно же любим походы в горы. Зимой -горные лыжи. Вобщем, принимайте в свои ряды .
Наверх Профиль
liousha
Новичок
liousha

Присоединился: 11.03.2007
Город: Ростов-на-Дону
День рождения: 21 марта
Сообщений: 60
77462  Опубликовано: 18.03.2007 17:46:03 Цитировать

девочки, разрешите и мне рассказать о себе. Зовут Людмила, ник Liousha (Люша)- производное от имени. Живу в Ростове-на-Дону. Обожаю представителей семейства кошачьх, поэтому у меня дома обитают 2 кошки - Маняша и Масяня, мамашка и ее дочка.
Увлекаюсь бисероплетением - делаю цветы из бисера. Люблю лепить из соленого теста или массы для лепки. Большинство работ из соленого теста теперь живут в домах у друзей. В последнее время заболела росписью по стеклу и пока не переболела, все рисую и рисую.
Наверх Профиль
Shakti
Новичок
Shakti

Присоединился: 20.10.2006
Страна: Russian Federation
Город: Тюмень
День рождения: 7 января
Сообщений: 7
77645  Опубликовано: 19.03.2007 13:37:35 Цитировать

Всем привет!!!
Хочу присоединиться к вашей веселой форумской компании.
Живу я в Тюмени, с мужем и сыном. Сейчас сижу в декрете, поэтому, кроме воспитания сынульки пытаюсь заниматься чем-нибудь рукотворным. В скором времени надеюсь показать вам свои рукотворные безделухи!!!
ква-ква
Наверх Профиль
Главбух
Новичок
Главбух

Присоединился: 22.02.2007
Страна: Russian Federation
Город: Москва
День рождения: 5 апреля
Сообщений: 6
77873  Опубликовано: 20.03.2007 13:28:09 Цитировать

Всем приветик! Отметилась сегодня своими работами в теме декупаж и теперь хочу написать немного о себе. Живу в Москве, замужем, сыну-16 лет. Работаю главбухом и времени практически нет. Но зайдя случайно на сайт я поняла-ВОТ,ЭТО МОЕ! Вообще люблю что-то делать руками.(Сказывается, наверное,усталость от глобальных мыслей по работе). Вообщем занялась я декупажем (а еще и крестиком вышиваю)и подсадила своих девченок с работы. Скоро будем выставляться коллективно.
Ирина. Всем здоровья и всего наилучшего.
Наверх Профиль
Шиповник
Новичок

Присоединился: 16.03.2007
Страна: Russian Federation
Город: Москва
День рождения: 27 марта
Сообщений: 4
77882  Опубликовано: 20.03.2007 14:18:17 Цитировать

Всем привет!
Меня зовут Юлия, мне 25 лет... живу в Москве, замужем, воспитываем сыночка.
Увлекаюсь разными рукоделиями, в основном вышивкой, вязанием... декупажем не так давно стала заниматься, пробовала варить мыло, вяжу фриформ...
В общем буду рада пообщаться с вами всеми.
Наверх Профиль
Matreha
Новичок
Matreha

Присоединился: 09.08.2006
Страна: Russian Federation
День рождения: 15 сентября
Сообщений: 43
77896  Опубликовано: 20.03.2007 15:05:29 Цитировать

Только узрела темку.Привет всем.Ошиваюсь на форуме уже почти год.Пришла на коклюшки.Осталась и погрязла в декупаже.Ну очень нравиться.А главное народ душевный-переодически по головке гладят-а это так вдохновляет
Работаю программистом на Кировском заводе в Питере,в мартеновском цехе.

Ето я ...
Чем только не занималась-и инкрустацией по дереву,и вышивкой гладью,и вышивкой крестом,и искусственными цветами,и вязала как на спицах,так и на крючке,и макраме и даже кружево плету на коклюшках...окончила еще курсы стрижек...но сейчас подсела на декупаж и...не хочу с него слезать Всегда хотела рисовть, но не умею,а теперь...
Третий раз замужем-первый муж погиб,второй спился,а вот 14 лет назад,я встретила свою половинку и поняла,что жизнь только начинается!До сих пор так считаю,потому что люблю!

Сынку 19 лет.Вырос уже.Поэтому и время для творчества есть.

Мне здесь очень интересно и народ подобрался душевный.
Можно я останусь(я уж как-нибудь,я уж где-нибудь,хоть на приставном креслице )На Мелиссу не пускают,а отсюда сама не уйду
Я не волшебница,я только учусь....
Наверх Профиль
Корица
Активистка
Корица

Присоединился: 08.09.2006
Страна: Russian Federation
Город: Белгород
День рождения: 17 декабря
Сообщений: 115
77909  Опубликовано: 20.03.2007 16:09:23 Цитировать

а я уже знакомилась, но так как по моей глупости вышел казус с ником, то повторюсь :)

korizza-это тоже я :)
С уважением, Марина.
Наверх Профиль
Юлька
Новичок
Юлька

Присоединился: 23.10.2006
Страна: Russian Federation
Город: Москва
День рождения: 5 апреля
Сообщений: 7
77988  Опубликовано: 21.03.2007 0:29:47 Цитировать

Всем привет! Я, конечно, тоже с опозданием, но надо познакомится поближе На всех посмотрела, почитала, как-будто лично знакомы стали. Очень приятно
Меня зовут Юлька (как вы догадались), живем в Москве, мне пока 24 года, воспитываем с мужем дочь. Вечерами пытаюсь заниматься рукоделием. Идей на сайте подчерпнула массу, а вот время - воплощать всю эту красоту - не всегда находится. Влюблена в декупаж, изучаю тонкости, надеюсь в будущем порадовать вас своими работами, люблю вышивать, рисовать (в том числе витражными красками), лепить, готовить вкусняшки, фотографировать и фотошопить
Эти подснежники сфотографировала на днях на даче:

А это наша семья

Спасибо за гостеприимство и дружелюбность!
Наверх Профиль
Alesya
Новичок
Alesya

Присоединился: 22.03.2007
Страна: United States
День рождения: 19 апреля
Сообщений: 6
78342  Опубликовано: 22.03.2007 16:58:31 Цитировать

ПРивет.
Я новинькая. Сегодня первый день. И сразу сюда, чтобы представиться.
Сейчас я домохозяйка. Вышла замуж. Уехала из своего города и вот сижу дома.
Мне всегда нравилось чегойнить ваять руками. Но это ченить.. всегда было разным.. вот послденее.. была вышивка крестиком. А так я вижу спицами и крючком, вышиваю, выжигаю, макраме и короче всего по маленьку. Можеи это хорошо с одной стороны, а с другой стороны плохо.. т.к. нет определенного занятия и все наплявами.
Форум мне посоветовала одна девушка, огромное ей за это спасибо. Я только начала читать и уже голова кругом идет.
У меня сейчас такая настроение, что хочется чего то сваять. Вот хочу попробовать себя в мозаике.. керамической.. вот уже нашла себе объекты.. которые покрою.. как раз кстати будет.
Сейчас надо заниматься домом.. т.к. дом холостяка.. и все так не уютно.. а хочется домашнего уюта. Именно не хватает таких мелочей, как картины... всякие штучки ... чтобы чувствовавлась женская рука!!! ище надо сворганить шторы на окна.. а это уже более проблематично. Сложно стать хозяйкой в доме. По крайней мере для меня. Все ни как не могу привыкнуть
У меня сын, который сечас к сожалению живет не со мной, но скоро мы будем вместе. и к осени я буду декорировать его комнаты.. чего очень жду, мы будем делать это вместе. Любимый муж, который кстати имеет очень хороший вкус.. и умеет рисовать, чего я не умею.. но думаю могу научиться...
Вот. Коротко о себе
Все что ни делается - все к лучшему!
Наверх Профиль
Первая « Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. » Последняя  Быстрый переход на страницу:

x
ВХОД
Логин
Пароль
Забыли логин/пароль?