Ручная Работа на портале Supersadovnik.ru — это актуальная, полезная и эксклюзивная информация из мира рукоделия. Мастер-классы, конкурсы, новости, обзоры магазинов и студий. Все материалы, конечно, посвящены handmade, то есть ручной работе. Присоединяйтесь!

Любовь Лисунова

Любовь Лисунова
свит-дизайнер



Контакты:

почта Lislyu@ya.ru

галерея примеров работ http://candybuket.gallery.ru/

страницв в Vкontakte http://vk.com/lisunova.candybuket






Любовь - член Союза свит-дизайнеров России.

Сочетание «свит-дизайнер» пока звучит непривычно для российского слуха. В переводе с английского sweet  означает “конфета”.

Как становятся свит-дизайнерами? Любовь всегда увлекалась творчеством, особенно флористикой, квиллингом, вышивкой. Свой первый букет она сделала из шоколадных яиц, для  детей своей подруги. В восторге от букета были не только дети!

«Мне понравилась сама идея: сделать букет из конфет. Это был мой первый опыт. Тогда букет получился немного неуклюжим, но милым. Все остались довольны. После такого успеха было трудно остановиться. Все ждали от меня подобного сюрприза».

Со временем Любовь выработала свой неповторимый, узнаваемый стиль. Она создает  работы под псевдонимом  Candybuket.

«Каждый букет уникален, точных повторов не бывает. Такой подарок не купишь по дороге в метро. Он как будто пропитан заботой и вниманием. В каждой из моих работ— кусочек моей души. И для меня очень важно  увидеть глаза, сияющие от радости.
Тем, кто только входит в этот конфетно-букетный мир, я могу пожелать незаурядной фантазии и  большого трудолюбия. Работа свит-дизайнера - очень кропотлива, каждый цветочек приходится делать вручную, собирать по лепесточку».

«Конфеты можно не только есть!» Это девиз, под которым Любовь создает свои букеты из конфет. Сейчас она работает над созданием своего интернет-магазинчика.

 

Работы мастера