Александра Кулакова

Александра Кулакова
Дизайнер, мастер по работе с текстилем



Текстильные кольца для салфеток для пасхального декора стола Текстильные кольца для салфеток для пасхального декора стола

Колечки для салфеток с обязательным пасхальным символом - яйцом или курочкой - могут украсить стол, а могут и стать сувениром на Светлый праздник.

 Выкройки

Текстильное украшение "Заяц" Текстильное украшение "Заяц"

Вышел погулять, был пойман, покрашен в радостные цвета и теперь занимает достойное место на футболке, сумке или холодильнике. А чтоб ему не было скучно одному, он нашел себе веселую компанию.

Детский пододеяльник Детский пододеяльник

Наступила осень, а для многих это время – начало нового учебного года. Даже малыши-дошколята учатся читать. Чтобы процесс был более увлекательным, предложите им необычную азбуку!

Тряпичная кукла "Кошка в одежке" Тряпичная кукла "Кошка в одежке"

Осень?.. Да. Забыты песочницы и "водные процедуры", стало прохладно. Но любимая игрушка одета по сезону и смело отправляется на прогулку с хозяйкой – вместе шуршать опавшими листьями.

Чехол для подушки с вышивкой кошки Чехол для подушки с вышивкой кошки

Что происходит, пока мы спим? Комнатные растения незаметно глазу прибавляют в росте, стрелки часов уходят вперед. Может быть, оживают ненадолго картины и игрушки... А мы и не знаем об этом