Алена Димитрова

Алена Димитрова
Дизайнер



Новогодняя  гирлянда: новая из старой Новогодняя гирлянда: новая из старой

Вы когда-нибудь видели, чтобы на елке распускались цветы? А ведь это чудо вполне вам по силам. И чтобы создать его, понадобится всего два часа свободного времени.

Елочка из бисера и ниток Елочка из бисера и ниток

Говорят, что в южных городах Италии  еще жива традиция на Новый Год выбрасывать старые вещи из окна. Это символизирует, что начинается новая жизнь, а все плохое и надоевшее уходит со старым годом.  Наши хозяйки тоже наводят дома предновогодний порядок, но от ненужной мелочевки не спешат избавляться. И правильно делают, считаем мы! Из старого можно сделать отличное новое. Например, елочную игрушку.

Рамка-открытка Кораблик Рамка-открытка Кораблик

Смастерите позитивную рамку-открытку. Согласитесь, она оригинальна и так проста, что отлично подходит для совместного творчества с ребенком.

Рамка-поставка для хранения украшений Рамка-поставка для хранения украшений

Женщины, как правило, помешаны на украшениях. Накупают бижутерию: бусы, браслеты, подвески... А потом не могут ничего найти в нужный момент. И лежит все это забытое богатство, пылится годами в шкатулках и косметичках. Хватит! Пора найти красоте достойное место. Делаем подставку для украшений — на ней все будет, как на ладони.