Анастасия Любимова

Анастасия Любимова
художник-декоратор



Контакты:

Заходите и добавляйтесь в друзья!  Творческая группа http://vk.com/a.m.decor



Новогоднее украшение своими руками Новогоднее украшение своими руками

Время неумолимо бежит вперед, а вместе с ним стремительно меняются технологии. Вот и компакт-диски, как информационные носители, почти устарели. Фильмы и музыку можно найти в интернете, видео сохранить на флэшку. Ненужным дискам можно найти новое применение.

Шкатулка: украшение стеклянной мозаикой Шкатулка: украшение стеклянной мозаикой

Хотите начать заниматься необыкновенным и практичным видом творчества? Попробуйте освоить древнейшую декоративно-прикладную технику -  мозаику.

Подсвечник в стиле Тиффани Подсвечник в стиле Тиффани

Витраж по-прежнему остается элитарным видом искусства. Но если вы (как и Льюис Тиффани) в восторге от чистоты света, проникающего через цветное стекло, отложите в сторону  кисточки и краски для стекла. Вы можете сложить витраж самостоятельно. 

Новогоднее украшение в технике Тиффани Новогоднее украшение в технике Тиффани

Колокольчики - классическое украшение новогоднего интерьера. Мы предлагаем изготовить их необычным способом - сделать праздничный витраж в технике Тиффани.

Открытка в технике батик Открытка в технике батик

Холодный батик – увлекательная техника росписи ткани, доступная  взрослым и детям. Первые шаги в этом искусстве можно делать, не приобретая  дорогостоящих красок по ткани. 

Часы с историей Часы с историей

Этот мастер-класс посвящается всем любителям двухколесных средств передвижения. Если вы заядлый вело- или мотобайкер, то использованные детали могут храниться очень долго, даже если они устарели. Еще бы! Ведь однажды они могут кому-нибудь пригодиться. И вот однажды происходит чудо, и погнутый тормозной диск оживает в новом качестве - в роли настенных часов.

Необычный подарок Необычный подарок

Есть подарки, которые не найти ни в одном магазине. Их можно сделать только своими руками. Такая рамка для фото - лучшая оправа для портрета любителя кастомайзинга.

Картина-ночник своими руками Картина-ночник своими руками

Если вы, как и дизайнер Анастасия Любимова, считаете, что арт-объект должен быть не только красивым, но и функциональным, тогда этот мастер-класс для вас.

 

Столик – поднос из деревянного ящика Столик – поднос из деревянного ящика