Подарки к 8 марта своими руками!

Подарки 23 февраля своими руками

Корзина для кулича своими руками

Сейчас 28 апреля 2024 9:22
Последнее сообщение на форуме:
28.04.2024 8:15:49 от tivebe2728

Ручная Работа ВКонтактеРучная Работа ВКонтакте

Все форумы Ручной Работы » Открытки » акция "Сюрприз"

Тема: акция "Сюрприз"

Первая « Пред. 1 След. » Последняя  Быстрый переход на страницу: Тема закрыта
Автор Сообщение
анилина
Модератор
анилина

Присоединился: 08.07.2007
Страна: Латвия
Город: Riga
День рождения: 28 апреля
Сообщений: 964
214927  Опубликовано: 22.08.2008 12:26:25 Цитировать

АКЦИЯ "СЮРПРИЗ".

УСТРОИМ ДРУГ ДРУГУ СЮРПРИЗ!

Желательно (но не обязательно, послать ответ-благодарность. Просто отдаём дань вежливости! ).
При посылке ответа, отправка материалов не обязательна.   
Ответную открытку отправляете по получении конверта в течении 20 дней.
Наверх Профиль
анилина
Модератор
анилина

Присоединился: 08.07.2007
Страна: Латвия
Город: Riga
День рождения: 28 апреля
Сообщений: 964
223931  Опубликовано: 25.09.2008 22:55:48 Цитировать

1. Марфутка получила от anatolna


Из отзыва в ЧАПи:
Открытка достаточно большая (А4 пополам), простая, но сделана аккуратно. Жалко только, что неподписанная Материалы, думаю, на фото хорошо видно. В общем, я сюрпризом довольна, буду готовить ответный.

Мне от Юлены пришли 2 открытки ее работы:



И очень красивая открытка из Кореи:



2. Natanri получила от Юлены


Из отзыва в ЧАПи:

Нравится не то слово. Я просто в восторге.
Мне давно хотелось посмотреть вблизи работы Юлены, потрогать, рассмотреть. И вот мечта сбылась.
   
3. Plyushka получила от Florik



Из отзыва в ЧАПи:
Была очень рада увидеть вживую работу профессионала!!!

и ответную от Орхидеи


   
4. Юлена получила от Марфутки

   

Юлена писал(а):


Обратите внимание, добавлен сюрприз (а точнее СЮРПРИЗИЩЕ). Сверх акции получила прекрасный миниальбом о городе отправителя!!!


Получила ответный подарок по акции "Сюрприз" от Natanri .


Открытка очень красивая и материалы нужные!!!
   
5. Котятина получила от анилины


Котятина писал(а):
Хочу поделиться своими эмоциями от сюрприза. То, что ОЧЕНЬ понравился - не сказать ничего. Увидев открытку, я расплакалась как маленькая девочка. Думаю, сейчас вы поймете:

Был у меня до недавнего времени такой вот красавец Агат (потрясающий друг и защитник). Так что комментарии излишни(очень растрогала меня эта работа и обрадовала одновременно). Что касается самого сюрприза - до сих пор смотрю и не могу нарадоваться. Мало того, что получила все, что хотела (даже микромарблс), так еще и штампики для личной подписи открыток. Вот такие:

Спасибочки огромнейшее за доставленную радость!!!!


6.Бабуся-Ягуся получила от Dezi



Из отзыва в ЧАПи:

А у меня не просто сюрприз,а сюрприз-сюрприз-сюрприз!!!Столько всяких ну просто волшебных штучек От моего дикого восторга при получении домашние мои долго улыбались=))Открытка просто шик,СПАСИБО-ПРЕСПАСИБО отправителю!!

Это фотки ответной открытки от Nasty .



И еще был шикарный подарок,сфоткать не могу-уже распотрошила Но там было столько всего!!!!Я была в творческом шоке!Насте спасибо преогромное еще и за знакомство с невидаными доселе материалами!

7. Gvendalen получила от НастёнаС



8. Veselina получила от Киска



Из отзыва в ЧАПи:

Сказать, что была рада, значит ничего не сказать, еще когда шла на почту было новогоднее настроение :), а уж когда начала доставать подарки, голова кружилась от счастья. А подарки все не кончались и не кончались, к тому же, все было очень тщательно упакованно и каждая часть подарка была настоящим сюрпризом: бумага, еще бумага, и еще, и цветочки и пуговки и ленточки, еще все до конца не рассмотрела, а в голове уже куча планов, как можно использовать тот или иной материал. И открытка, такая элегантная и теплая, сижу, любуюсь, просто прелесть! Моей благодарности нет конца, спаси-и-ибо!

получила ответную благодарность от Киски:

9. Lesenka-chudesen получила от Fekl@


Из отзыва в ЧАПи:
Мне очень понравился сюрприз! Открытка такая необыкновенная, еще и пожелание внутри было!!! Очень приятно! За бумажки прикольные спасибо!!! Цветочки -ням, ням и брадсики не забыла мне положить, и еще всякие штучки! Уже почти доделала открыточку-благодарность! Уж очень меня вдохновили полученные подарочки

Получила ответ на сюрприз от Aqvatali - это оказалась симпатяжка-новогодняя открыточка, которую я с трудом отыскала в большой коробке всяких штучек


10.Орхидея получила от Plyushka




   

Из отзыва в ЧАПи:
Открытка просто волшебная! Такая чудесная... милая, нежная девочка А если развязать замечательный маленький жёлтый бантик, то произойдёт ЧУДО! Картоночка с девочкой откинется назад, и под ней окажется прекрасный цветок... орхидея Внутри открыточки тоже есть орхидея, но показать не могу, потому что там подпись Вообщем, я в восторге! Очень долго всё рассматривала! Куча подарков! Для меня это был самый настоящий сюрприз... потому что даже адрес на конверте был незнакомый! Как ошалелая бежала с почты... посмотреть... от кого же всё-таки это волшебство!   

Ещё ответная от Морской :


11. АпельсиниЯ получила от Piolina



12. tgosha получила от red lucky mause
    

от автора работы
Сделала 2 открытки вместо одной и ещё, в качестве подарочка, отправила небольшую книжку-гармошку о моём городе.

Из отзыва в ЧАПи:

вот интересно, год назад спрашивала у организатора акции если можно в хотелках написать что хотела бы получить лучше 2 открытки, чем открытку и материальчики , и тут ***** откуда-то узнала?? или сама догадалась? в общем я очень рада , открыточки - прелесть, повесила на магнит на холодильник

13. Морская получила от Орхидея



Из отзыва в ЧАПи:

Прям волшебный сюрприз! Очень красивая и аккуратная открытка и много-много подарков!

Такую ответную открыточку получила от Левой Лапы:
Очень позитивная, аккуратная, оригинальная работа. К сожалению фото не передает красоты и гармоничного сочетания цветов. Вот она.


14. Nasty получила от Бабуси Ягуси




Из отзыва в ЧАПи:

Сказать, что мне очень понравилось-это ничего не сказать! Для начала предисловие: Принесли мне утром подарок, развернула, разложила все на кухне, на столе, любуюсь, все трогаю, разглядываю открытку! Приходит на кухню муж, вроде как завтракать надо, а места-то на столе нет- все подарками занято(а надо сказать стол у нас совсем не маленький!) !"Ну и где мне завтракать?"-говорит муж. Подарков море!! все такое милое и нужное, открытка просто потрясла-настоящий сюрприз-волшебство!!!!

получила от ответ anatolna


15.Koffemaus получила от Яmaha



Из отзыва в ЧАПи:
Автору - спасибо огромное! Я сама на работы в винтажном стиле не решаюсь. За подарки - отдельное огромное спасибо! У нас тут всего навалом, а такие вещи из России (остальных стран) действительно показывают, что человек делится от всего сердца!

Я получила ответную открытку от Оли-Dezi, хочу похвастаться   


16. Киска получила от Veselina



Из отзыва в ЧАПи:
А я получила не сюрприз, а сюрпризище. Каждый день ходила проверяла почту нет ли мне сообщения про посылку, а когда сегодня почтальён позвонил мне в дверь и сказал что для меня посылка то у меня внутри всё с ног на голову перевернулось, выбежала как пуля и домой прибежала как пуля в двойне в подпрыжку от радости. Потом начала доставать подарки, и ещё подарки, и ещё, и ещё, а потом открытка(очень класная и стильная)! Девочки не могу передать своей радости словами, только хочу сказать ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБООООО ЗА СЮРПРИЗ!!!

Получила ответик от Юли (Veselina). Вот он какой "симпатяга" . Вот открыточка.

А это ещё подарочки.


17. Painter получила от A_lena



Из отзыва в ЧАПи:
Открыточка просто чудесная - очень понравилась!!!А подарков такое количество, что я никак не могу прийти в себя. Уже рождаются идеи по их использованию - бросаю все, сажусь делать открытки!)))

Фото чудесной открыточки, которую я получила от Марики.


18. red lucky mause получила от Gvendalen

1.Очень нежная открыточка

2.Волшебное слово внутри Surprise


3.Подарочки, подарочки



Из отзыва в ЧАПи:

В наш век интернета так приятно получить конверт, который прячет внтури себя разные бумажные приятности и всякие штученьки для открыток , которые согреты и заряжены добрыми руками хорошего человека.

19. Piolina получила от АпельсиниЯ



Из отзыва в ЧАПи:

От открытки я в полном восторге - стильная, красивая открытка. Очень понравилась!

20. anatolna   получила от Nasty



Из отзыва в ЧАПи:
Один сюрприз хорошо, а два лучше. Писчу от восторга. Такие неописенные вещи получила, что даже не знаю как некоторые называются ;)

И еще одну открыточку в розовых тонах.

а ещё получила от Марфутки Вот такую чудесную ответную открыточку


21. Левая Лапа получила от Морской



Из отзыва в ЧАПи:

Мне, как всегда, очень везет: я получила просто огромный сюрпризище! Через всю страну ко мне прилетело так много разных ярких полезных полезных штучек - это на фото еще не всё, есть еще ленточки и немного бумаги я уже использовала! И открытка - такая позитивная, такая жизнерадостная, сделанная с таким солнечным настроеним - я весь день хожу и улыбаюсь! И слова написаны очень теплые и от души. В общем - огромное-преогромное спасибо !

Вот фотография ответной открытки для меня от Маши-Яmaha. Я восторге от такой оригинальной штучки!



22. НастёнаС получила от Котятины

       


Из отзыва в ЧАПи:

Ой, я так ждала этой посылки, потому что увидела "Отправлено", и весь отпуск об этом думала. Сегодня муж забрал боооольшой пакет на почете (мне даже за свой скромный конвертик - было ж написано "сто поместится в конверт" - стало грустно). А там - богатства кууууча, и открыточка такая... позитивная :) и двойная даже. Оооооч.приятно и радостно - прям как в детстве на Новый год подарки разворачивала...


23. Dezi получила от Koffemaus



Из отзыва в ЧАПи:

От такого обилия разнообразных бумажек я просто обалдела! Такая красота! Просто неописуемо... огромное спасибо! Ну, а про открыточку могу сказать только, что она просто волшебная!

24. Яmaha получила от Левой Лапы

   

Из отзыва в ЧАПи:

столько всяких "украшалок" - пол часа перебирала . И открыточка шикарная.

получила ответный подарочек от Koffemaus



25. Aqvatali   получила от Lesenka-chudesen



Из отзыва в ЧАПи:

Очень-очень всё нравится!!! Очень понравилась открытка, прям "под меня" сделано , только жалко, что не подписана, хоть парой слов... Очень понравились всякие штучки, особенно котики и всякие бусинки!

ответная от Fekl@ :


Мне так нравитсаааа!!!!

26. Zeltmate получила от Painter




Из отзыва в ЧАПи:

большое спасибо за чудесную открыточку, она мне доставила истинную радость - очень акуратное исполнение. И за подарки тоже спасибо.

Ответная от A_lena



27.Florik получила от Natanri



Из отзыва в ЧАПи:

Получила сегодня настоящий долгожданный СЮРПРИЗ! Такой большой пухлый конверт с настоящим богатством! Хочу поблагодарить моего Отправителя за такой подарок! Такое разнообразие красивой бумаги и всяких нужных штучек! И очень интересная открыточка! Мне все очень-очень понравилось! Спасибо!

Получила ещё очень красивую ответную открыточку от Тани-Plyushka. Танечка, спасибо огромное, открытка прекрасна! И еще разные-разные штучки, а главное много красивых пуговиц!!! Спасибо!



28.Fekl@ получила от Aqvatali




Из отзыва в ЧАПи:

я получила свой долгожданный "Сюрприз". Действительно долгожданный, т.к. ждала его долго и мучительно. И вот он пришел!!! Ура!!! Я ужасно рада!!!
Все мне очень понравилось: и бумажки,и салфеточки, и ленты, и пуговички, и наклеечки. Открытка вообще СУПЕР!!! С виду такая скромненькая, а внитри... красотища!!!
а ещё пришло письмо-благодарность от lesenka-chudesen . Вот фотография того,что было внутри


29.integra получила от tgosha




Из отзыва в ЧАПи:

Я получила свою сюрприз, которым очень довольна, просто слов нет! Я просто в восторге от подарка - получила много чипборда, бумажек, наклеек и других приятных и нужных вещей. Открытка - просто супер, лаконично, но все очень продумано, каждый элемент на своем месте, плюс цветовая гамма одна из моих любимых. Отправителю - огромное спасибо!

Получила ответную от анилина:


30. A_lena получила от Zeltmate

         


Из отзыва в ЧАПи:

Я получила сюрприз от Марики. Описать восторг словами нереально! Открытка супер! Очень стильная и шикарная! А подарочки.... Я от радости онемела на полчаса

ещё я получила ответную открытку от Кати - Painter. Она такая красивенная! И сделана очень интересно.
   

31. анилина получила от integra


Огромное спасибо! Столько цветочков, шнурочкой - всего и всякого! А открытка в реале совсем другая, она ещё лучше! Намного!!! К вечеру выставлю всё в темке! Ещё раз спасибо! Ждать стоило! Но больше всего меня сразила упаковка! Жалко не сфоткала, так надёжно было упаковано, что не подлезть!

Ещё получила ДВЕ !!! ответных открытки от   Котятины и замечательный Сюрприз!
Наверх Профиль
анилина
Модератор
анилина

Присоединился: 08.07.2007
Страна: Латвия
Город: Riga
День рождения: 28 апреля
Сообщений: 964
232630  Опубликовано: 24.10.2008 15:12:29 Цитировать

РЕЗЮМЕ ОТ КООРДИНАТОРА :

   Очень рада, что наша новая акция прошла удачно. Большое спасибо всем участникам за отзывчивость. Рада, что большинство Подарков-сюрпризов были удачны и пришлись по душе адрессатам. Если кто-то считает что он послал не совсем удачный подарок, никто ему не запрещает сделать своему визави Подарок вне акции.
   Мы все ещё только учимся проводить такие акции, но по-моему всё это помогает нашему сближению. Мы потихоньку становимся всё более дружественным коллективом.    
   Работа Модератора доставляет мне огромное эстетическое наслаждение! Видеть столько красоты, чувствовать тепло всех ваших рук, это очень трепетно и приятно! Я очень ценю, что многие вещи вижу первая. Вижу,как растёт уровень творчества у многих наших девочек. И сама стараюсь тянуться вперёд. Последнеее время смотрю много американских блогов, наши не хуже!!! Просто у многих нет таких финансовых возможностей и такого доступа к материалам. Но многие из ВАС - МАСТЕРА!
Акция "Сюрприз" дала возможность новичкам впервые подержать в руках чужую работу, осознать чужое умение и мастерство. Мы учимся друг у друга!
Спасибо ВСЕМ за желание устроить праздник друг другу!!!


Наверх Профиль
анилина
Модератор
анилина

Присоединился: 08.07.2007
Страна: Латвия
Город: Riga
День рождения: 28 апреля
Сообщений: 964
237022  Опубликовано: 04.11.2008 23:49:21 Цитировать

Ответные открытки получили:
1. Бабуся Ягуся
2. Орхидея
3. Морская
4. анилина
5. Левая Лапа
6. Nasty
7. anatolna
8. Florik
9. Fekl@
10. Aqvatali
11. Марфутка
12. Plyushka
13. A_lena
14. Veselina
15. integra
16. Юлена
17. Painter
18. togosha
19. Киска
20. Zeltmate
21. Яmaha
22. Lesenka-chudesen
23. Koffemaus

Просьба ко всем кто УЖЕ получил ответные открытки, сообщайте мне, чтобы я могла их добавить в теме.
Также напоминаю, что все работы по акциям можно показывать в основной и соответствующих технике темах.

Наверх Профиль
анилина
Модератор
анилина

Присоединился: 08.07.2007
Страна: Латвия
Город: Riga
День рождения: 28 апреля
Сообщений: 964
266852  Опубликовано: 13.01.2009 17:02:58 Цитировать

Добавила подарочек Akvatali, который получила в ответ Lesenka-chudesen.
Наверх Профиль
анилина
Модератор
анилина

Присоединился: 08.07.2007
Страна: Латвия
Город: Riga
День рождения: 28 апреля
Сообщений: 964
268163  Опубликовано: 16.01.2009 1:07:30 Цитировать

Добавила подарочек Dezi, который получила в ответ Koffemaus .
Наверх Профиль
анилина
Модератор
анилина

Присоединился: 08.07.2007
Страна: Латвия
Город: Riga
День рождения: 28 апреля
Сообщений: 964
268165  Опубликовано: 16.01.2009 1:10:07 Цитировать

Просьба написать мне в ЧАПи, есть ли ещё отправленные работ. Если в ближайшие дни не получу сообщений, то тема будет закрыта.
Наверх Профиль
Первая « Пред. 1 След. » Последняя  Быстрый переход на страницу: Тема закрыта

x
ВХОД
Логин
Пароль
Забыли логин/пароль?