Татьяна Лаптева

Татьяна  Лаптева
дизайнер, мастер-универсал

роспись, бижутерия, дизайн интерьера, аксессуары, мягкие игрушки, декупаж, текстильные куклы

Красим яйца к Пасхе с детьми: переводные картинки и роспись Красим яйца к Пасхе с детьми: переводные картинки и роспись

Все мамы знают, что дети любят красить все, что попадет им под руку. Поэтому нет ничего лучшего, чем доверить им красить куриные яйца к Пасхе.

Яйцо с цыпленком Яйцо с цыпленком

Если есть яйцо, то почему бы в нем не быть маленькому пушистому цыпленку?! Сделайте из него симпатичную подвеску, которая будет отлично смотреться и на окне, и в букете. Или же просто поставьте этот изящный объект в небольшие цветочные горшочки, что замечательно оживит сервировку стола.

Детский стул Детский стул

Удить рыбу в быстрой речке, ухаживать за цветами на любимой клумбе или просто читать книжку в тени старого дерева, наблюдая, как дети играют в песочнице, гораздо приятнее на удобном складном стуле.

Подставка для зонтов Подставка для зонтов

Если у вас есть подходящие аксессуары, никакой дождь не испортит настроение. Вернувшись домой, останется только решить проблему, куда деть мокрый зонт и поставить обувь.

Вешалка для кухни с кружевом Вешалка для кухни с кружевом

Как приятно, когда в доме чисто, опрятно и уютно. Если вы любите порядок, то даже в самые укромные уголки вашего дома можно смело допускать гостей. Кухня – это не то, что нужно прятать

Поделки для сада: мобиль Поделки для сада: мобиль

Как перенести летнюю жару? Эту проблему в Китае и Японии многие тысячелетия решают ветряные колокольчики. Даже легкое движение воздуха заставляет звучать инструмент, состоящий из трубочек, камешков и колокольчиков. Этот звук усиливает ощущение свежести и прохлады, и превращает дуновение ветра в настоящую музыку.

Поделки для сада: мобиль из ракушек Поделки для сада: мобиль из ракушек

Если вы устали от шумного города, то лучший отдых – это послушать лес или воду. Шелест листьев и трав, шорох мелких камешков в набежавшей волне, стук падающих капель несомненно вернет вам душевное равновесие.