Ручная Работа на портале Supersadovnik.ru — это актуальная, полезная и эксклюзивная информация из мира рукоделия. Мастер-классы, конкурсы, новости, обзоры магазинов и студий. Все материалы, конечно, посвящены handmade, то есть ручной работе. Присоединяйтесь!

Наталья Шихарева

Наталья  Шихарева
Декупаж и дизайн



Набор для глинтвейна в технике декупаж Набор для глинтвейна в технике декупаж

Если вы ожидаете от Дня Всех Влюбленных настоящей романтики, берите инициативу в свои руки. Набор для глинтвейна - хорошее подспорье. Чтобы бутылка вина не выглядела банально и скучно, сделайте добрый и немного смешной подарок. Украсьте его в технике декупаж рецептом глинтвейна и добрым мишкой Тедди. Успех будет обеспечен, а романтическое настроение в этот вечер - гарантировано. К тому же ничего так не сближает, как приготовление глинвейна.

Декупаж: свадебный бокал Декупаж: свадебный бокал

Вариантов украшения свадебных бокалов огромное множество. Как правило, для декора принято использовать перья, кружева и ленточками, поэтому такие бокалы смотрятся очень искусственно и вычурно. Мы расскажем, как декорировать обычный фужер в технике прямой декупаж, чтобы выглядел он целостно, как произведение стекольного искусства.